обман - вопрос №425438

здравствуйте! Я писала о священнике, который мне должен 300 тыс.р. Письмо мое наконец разобрали на епархиальном совете, священника этого заслали за 200 км от Лебедяни восстанавливать полуразрушенный храм, так что теперь придется ему и правда продавать дом, который он поимел с игуменьи, иначе не за что будет жить. Благочинного обязал владыка рапорт составить на мое письмо. Я думаю, что денегвсе равно мне не вернуть. Прошу молитв.

2 ответа

Ответы

Екатерина, наврядли это вразумит товарища, но Слава Богу разобрались. Если у него молитвы стоят 300 тысяч, я думаю ему найдется копейка на жизнь.

По поводу молитв обращайтесь в личку.

Здравствуйте! Бывают в жизни недоразумения такие как этот горе-священник, странно что он вообще оставлен в своем сане.Если священнослужитель такое творит… странное решение епархии.Денег вам действительно вряд ли вернуть, отпустите эту грешную душу, поблагодарив за преподнесенный урок.Меня тоже не раз так учили, я думаю наверное эти деньги им нужнее были  раз я им так помогла меня обмануть.Пусть несет свой грех дальше.Карму он себе утяжелил тем более имея сан посредника Бога.

Всего доброго.

Не забудьте поставить оценку ответу эксперта.