Усталость и апатия - вопрос №425451

Здравствуйте. Вот уже несколько лет пытаюсь решить одну проблему. Каждый божий день чувствую себя, как выжатый лимон. даже если высыпаюсь или совсем ничего не делаю. Ко всему чувствую странное безразличие. будто наблюдаю за жизнью со стороны. Любое увлечение быстро надоедает. Все кажется однообразным и монотонным. Нет желания что-либо делать. Нет никаких стремлений и планов. Просто овощное существование. Посоветуйте, пожалуйста, чтос этим делать. Спасибо

1 ответ

Ответы

Ксения, похоже у Вас депрессия, но чтобы быть уверенным до конца, надо обращаться к специалистам. Рекомендую начать с медицинского обследования.
Обычно при депрессии показана помошь одновременно и медицинская и психологическая.