Выйду ли я замуж за любимого парня? - вопрос №4254621

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы сможете создать с ним семейный очаг это первое. второе у вас часто бывают ссоры каждый из вас при этом словно тяните одело на себя свою сторону правды в этом выпячиваете научитесь прощать в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность невелика, есть та, что вас стремиться разлучить. Зовут Ириной