Как выглядит мой будующий муж, чем занимается, какой характер?) Ирина 25.04.1986 - вопрос №4254673

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он     будет      крепкого телосложения, кареглазый ,     апимистически настроен  на жизнь ,     вам    подойдёт        по совместимости -   идеально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он как то связан с работой в банке, отличительная черта — очки. Сложен довольно хорошо спортивный.
Добрый день, на конец 2021-середина 2022 года выпадает возможность стать женой возможно избранник ом будет кто то из бывших партнёров, с кем сейчас не в лучших отношениях. Человек творческий, возможно и профессия связана с творчеством. Романтичный, духовно развит, мечтательный, вежлив и хорошо воспитан
Мужчина выше вас на голову, брюнет  с проседью, с котороткой стрижкой и старше  вас ., имеет свой  бизнес, по характеру  руководитель, с сильным характером.
Он самодостаточный, при деньгах.
Любит спорт, вежливый, интелигент.
Светловолосый, молодой мужчина будет вашим мужем. Теплый человек, с веселым характером, добрый.Хорошая специальность, в энергетическом секторе, с хорошим достатком.
Русый он. По старше вас.
Светловолосый мужчина, с повадками истинного джентльмена. Веселый, уютный, спокойный, Вам предоставит все необходимое для того, чтобы Вы чувствовали себя с ним защищенной и ни в чем не нуждающейся. Госслужащий.
Здравствуйте! Он высокий стройный занимается он каком то организации. По характеру очень спокойный.
Темноволосым, выше среднего роста, работа связана с поездками, финансами и бумагами.
Мужчина выше ростом. Слегка полный. Темный волосы. Вижу густые брови. Характер будет тяжелый, Коренастый по виду. Человек Душа.
Здравствуйте, человек спокойного нрава, но уже был женат и есть ребенок. Но встретите его не сейчас…
Здравствуйте.Ваш будущий муж, темненькие волосы.темно-русые.крупного телосложения.работа его связана будет с силовыми структурами, он будет работать там уже долгое время.Очень стабильный.хороший.ровный мужчина, без изъянов особо, но первый брак не удавшийся.разведеный.Характер.настырный.упертный.но миролюбивый.спокойный.местами скромный.
Брюнет, властный
Доброе утро, Ирина!
У Вашего будущего мужа будет податливый характер. С ним всегда можно будет договориться. Сильная связь с родителями у него, с матерью (не самая лучшая черта на мой взгляд, но что есть).
Нотки эгоизма присутствуют, думаю мужчина приятной наружности, так как нарциссизм тоже имеет место быть. Скорее всего брюнет.
Не скажу что Ваш будущий супруг будет очень богатым и успешным человеком. Однако, у него будет отличная черта приспосабливаться к любым ситуациям. Плывет по течению. Стабильный, средний достаток, важнейшее и ключевое слово — стабильный. На первом месте для него всегда будет семья. Не способен на предательство.
Внешность, похожая на вашу влюблённость из детства. Работает с финансовыми потоками непосредственно. Осуществляет инвестиции, контроль и распределение, то есть оборот.
Очень ориентирован на традиционные семейные ценности, на брак, на воспитание детей, хороший родитель.

Немного вышел ростом, старше на 3 года, глаза серые, волосы тёмные у него. Занимает малую руководящую должность.
Мужа вашего не вижу… Не понимаю, почему вы убеждены что он существует. С этого вопроса надо начинать.
Вы очень ранимы, впечатлительны. Но старайтесь не расстраиваться по пустякам
Именно тот с кем вы будете в браке — очень уверенный в себе, эмоциональный. Смелый, энергичный, решительный. Он способен на большие поступки. Правда, нужно иметь в виду, что совершает он их нередко под влиянием сиюминутных страстей. И вообще этот мужчина может быть весьма несдержанным, может бросаться из одной крайности в другую, совершать опрометчивые действия. Но в интимной жизни с ним всегда будет интересно.
 Есть вероятность, что ваши отношения начнутся с негатива. Может быть, вы даже вы уже с ним знакомы. Возможно, вы будете обвинять его в чем-то, например, во лжи, непорядочности и т.п. Откуда такие эмоции? Просто вы рискуете встретиться в неудачный момент, когда один из вас будет куда-то спешить или окажется сильно раздраженным. Впрочем, это не помешает вам в дальнейшем найти общий язык.
Ваши возможности достичь желаемого достаточно велики. И ваша задача – не упустить их. Не стесняйтесь добиваться того, что считаете выгодным, даже если со стороны это будет казаться чересчур прагматичным. Люди поговорят и перестанут, а вы тем временем заложите стабильную основу для своего будущего.
Но так же имейте ввиду -Ваша открытость, доброта, готовность выручить, поддержать, помочь должна ограничиваться рамками здравого смысла. Потому что иначе вы вместо собственных проблем будете снова и снова решать чужие, оставляя на заднем плане, в небрежении собственную жизнь.
Пусть сложится все наилучшим образом для вас.
Ваш будущий муж — иностранец. Предприниматель — автоуслуги.Прямой, не любит обмана, верит во взаимную любовь.
Он старше вас.Познакомитесь в середине следующего года. Он высокий и занимается спортом…
Точную профессию не скажу, так как это нереально) но скажу, что на руководящей должности, не вижу, что именно свой бизнес, значит, скорее всего-это служба ( не обязательно в силовых структурах). ему приходится работать с деньгами.

Шатен. относительно вас-чуть выше, небольшая разница в росте. Глаза светлые, зеленые. Характер-для жены покладистый, на работе строгий.
Была с ним долго женщина рядом, возможно, жена или просто долгие отношения. Расстались недавно, детей не видно.

У вас есть общие знакомые, но это не близкий круг. Вы с ним виделись ранее
ваш будущий муж уже есть в вашем окружении, но он сейчас для вас — искушение, которое надо преодолеть, если сможете преодолеть, тогда вас ждет награда.
не спешите с сексуальными отношениями, т.к. мужчина потеряет к вам интерес.
вам по судьбе иметь дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких,
процветание, но всему свое время.
мужчина выпал как покровитель, спонсор, человек справедливый, возможно, вы встретитесь где-то по работе.
идет символ благоприятного исхода событий.
Карьерист. Будет больше устремлён в карьере. Немного холодный. Со стороны выглядит высокомерным.
Спортивный мужчина крепкого телосложения, имеющий свой бизнес, вижу сильную активную руководительскую деятельность у него в профессии, управляет людьми, но очень справедливо и грамотно. Цвет волос русый, зеленые глаза. Старше вас на 5-7 лет. Был женат, имеет ребенка от первого брака, но разведен достаточно давно и вполне будет готов к отношениям и браку с вами. Сильно в вас влюбится и докажет свою любовь вам поступками.
Здравствуйте. Вы с ним уже знакомы. Мужчина с сильными волевым характером, но и чувственный, высокий, темненький, любит детей. Работа может быть связана с бизнесом или финансами.
Здравствуйте. Вы в июне этого года познакомитесь с брюнетом высоким, он старше Вас на один год, бизнесмен, романтические встречи с цветами и с подарками, серьезные с ним отношения приведут к браку в октябре этого года, Вы будете счастливы, и жить будете в достатке и в любви.
Здравствуйте!
Светловолосый, голубые или зеленые глаза, модно и стильно одевается, так как сам по себе творческая личность, по характеру добрый, мягкий, внимательный, романтичный. Занимается работой, связанной с рекламой- маркетингом.

Здравствуйте.

Мужчина идет старше Вас. Обычного телосложения. Русый цвет волос. Мужчина будет выглядеть значительно моложе своих лет. В постоянном движении. Не любящий сидеть на одном месте. Огненной стихии. Целеустремленный. Ответственный. Возможно свой бизнес или руководящая должность. Вы быстро найдете общий язык с мужчиной, но отношения будут развиваться планомерно, не быстро. Но союзу быть и быть долгому и построенным на любви и доверии.

Всех Благ!

Здравствуйте, Ирина.

Человек невысокого роста, но в теле, крепкий. Светлые волосы, светлые глаза, возможно.

Занимает руководящую должность, отдает распоряжения, борется с конкуренцией.

Характер интересный, переменчивый такой, как у ребенка. Вообще по натуре ответственный и лидер, но кто знает его получше могут замечать некоторую детскость в его характере. Он очень любопытен, постоянно увлекается новыми проектами, хобби, но может не заканчивать их из-за того, что увидел «новую игрушку». В общем, человек любознательным останется до седин. Осторожный, мнительный.

Успехов!

Здравствуйте, он уже был женат, старше Вас, брюнет, со спокойным нравом. Вы его не знаете.
Здравствуйте, Ирина!
У вас будет мужчина. Мужчина будет молодой, активный, решительный, порядочный, мужчина работает, хорошо живет, очень хорошо, очень достойно зарабатывает, деньги у него есть, да и сам молодец и будет уважать свою женщину, он себя уважает. Интересный будет у вас мужчина. Да, здесь вы и вступите с ним в брак потому, что влюбиться реально. В ваш характер, в вашу душу, вы для него будете как родной человек, а он искал всю жизнь такого человека. Да, вы хотите мужчину, чтобы вас поддерживал и возможно материально тоже. Этот мужчина из всех женщин выберет вас, хотя у него будет множественный выбор. Это такой мужчина на которого смотрит многие женщин, либо у него есть ресурс финансовый, либо он интересный внешне, ну такой мужчина, которого женщины хотели бы получить его с удовольствием. Ирина, вы влюбитесь! Потрясающий мужчина! А вас он выделит, вас увидит. Вы сразу захотите быть с этим человеком, он вам будет нужен, у него прекрасная самооценка, он получает в жизни все, что хочет, и так как он хочет.Мужчина будет мягкий, но свои интересы человек никогда не пожертвует, здесь надо учитывать.мужчина не простой, чего-то добился, со статусом, интересный, денежный, красивый, все хотят за него замуж и он это знает и он привык получать женщин, которые нравятся.Но вас он выделит среди всех и могут проснутся чувства у него, и ваша ошибка, которую не нужно совершать -  ставить свои условия, вы можете захотеть диктовать ему свои условия, правила игры, либо пытаться ему философию свою какую-то, либо воспитывать, не занимайтесь этим, оттолкнет.Ему нравится женщины очень страстные, всегда готовы к встрече с мужчиной, но которые хлопают глазками, поддакивают и говорят -«ты лучше».Он не хочет, чтобы женщина ему пыталась навязать правила игры, почему, потому что правила игры навязывает он.Он играет по своим правилам.Бороться с ним бесполезно.Вы умная и вы не будете этого делать.