Снился парень, который мне нравится, но мы с ним не общаемся уже довольно долго, в тёплом свитере с горлом, светлого оттенка. И как-будто на его теле, а именно на руке и груди были татуировки. К чему? - вопрос №4254777

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татуировка на его теле, говорит о предвзятом отношении к себе. На его месте мог бы быть другой, но вы пылаете страстью к нему.