Скажите, пожалуйста, красила русые волосы краской игора 4-0 и 5-1 3% окислителем , сейчас отрасли корни , в каких пропорция смешивать эти краски чтобы покрасить корни или можно какой то одной - вопрос №4254850

краской это сделать? Буду очень благодарна за ответ

Ответы

Здравствуйте.
Отросшие русые корни возьмет средне коричневый оттенок/игора 4-0/.
Вот ссылка на источник, нет смысла копировать ответы и выдавать за свои без указания ссылки на источник
izkosmetichki.com/uxod-za-volosami/kraski/okisliteli-vybor-i-proporcii.html#i
Здравствуйте Екатерина.
Желательно вспомнить в какой пропорции вы окрашивали волосы ранее краской тон 4-0 и 5-1 с 3%.
Так как не чего не меняется корни отрастают русые и вы повторяете процедуру которую делали ранее.