беременность - вопрос №425504

Добрый день! Меня зовут Людмила, мне 26 лет, 22.12.1985 г. Всё никак не могу забеременеть. Это меня очень тревожит. Подскажите будет ли у меня ребёнок и когда???

3 ответа

Ответы

Добрый день!)

да, ребенок у вас будет. нужно только устранить препятствия. за подробной консультацией обращайтесь лично в чат!

Добрый день!)

да, ребенок у вас будет. нужно только устранить препятствия. за подробной консультацией обращайтесь лично в чат!

людмила. ребенок у вас будет, но нужно убрать негатив.

У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе.

 Негатив нужно убирать.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.