Здравствуйте! Такой вопрос... На новой работе работаю чуть больше года и заметила что мои дела помимо работы никуда не двигаются, как встали, что ни начну, то бросаю или забываю, обстоятельства - вопрос №4255206

складываются неудачным образом. На самой работе тоже не всё гладко, заставляю себя туда ходить, испытываю в основном негативные эмоции. У меня подозрения на одну сотрудницу которая как мне кажется мне завидует и из-за неё у меня сплошные неудачи. Так ли это? И ещё вопрос удастся ли мне в ближайшее время сменить работу?
5 ответов

Ответы

Нужно указывать данные о рождении, карты показывают есть негатив у вас закрыт денежный канал, канал карьеры
Уйдете с этой работы, к вам действительно там негативно относятся.
Валентина  ,  зависть к    вам  есть ,   вы можете  перешагнуть      её и  показать    свою работу ,   гораздо  лучше.   Не    стоит  менять    работу  ,    ради одной     - терять   свои перспективы  ,  не разумно . Да и  с устройством на  работу, всегда  есть сложности
вам защиту нужно ставить… чтоб все ей вернулось в тройне…
Здраствуйте. Дело не в сотруднице. Работа и коллектив Вам не подходят. Лучше сменить.