Обидел парень - вопрос №425562

Как сделать правильно, чтобы молодой человек забоялся потерять?

Дело в том, что вчера мы вечером вели разговор по телефону о том, что через неделю я и мои друзья поедут встречать на вокзал друга из армии. Этот друг наш друг детства с моим братом и друзьями. Мой молодой человек его не знает, и так как находится в другом городе со мной поехатьне может. После того как я рассказала, у него сразу поник голос, он сделал вид, что ничего не изменилось, но настроение у него упало. Потом, он предложил прекратить разговор, так как он устал и пойдет гладить военную форму. Я спросила еще раз, в чем проблема, а потом согласилась попрощаться, так и не получив ответа. Я насильно же не буду по многу раз спрашивать, что так повлияло на его настроение за 2 минуты. Хотя итак понятно. После, рошло время, я ему написала сообщение, что «Ревность- начало всех проблем. если хочешь быть моим мужем, то знай это». Он ответил «Не ставь мне условия. Сначала люди дружат, а потом изменяют и уходят от мужей и жен к друзьям» я ответила «я не из таких. И ни разу никому не изменяла. А вот ты как раз своей бывшей изменил с ее подругой, так что мне теперь тебе не доверять и взять это на заметку он ответил „и кстати, моя бывшая рассталась с парнем, возвращается в наш город и собирается здесь работать“ И вторая смс „Нормально делай нормально будет“

После этого сообщения меня начала калатить. Я никогда не ставлю в пример или не пытаюсь уколоть своего парня своими бывшими отношениями. Он меня разозлил. Я ответила » когда ты успеваешь найти на свою бывшую время, когда ты даже со мной иногда поговорить не можешь из-за работы" а он «мне наша общая подруга сказала. жениться я на ней не хочу, а вот общаться буду, встретиться тоже можно, мы ведь теперь друзья  с ней » я очень расстроилась. Мы вместе год, а мне кажется, что он меня уже ни во что не ставит. Ни разу не сказал слова багодарностей, что я его тут жду, что не гуляю вообще, что признала его профессию офицера и готова быть офицерской женой. Теперь я даже не знаю, с вчерашнего вечера у меня все перевернулось внутри. Как-то задели меня его слова. Я боюсь, что когда я выйду замуж за него, он мне вообще не даст ни с кем общаться. Что мне лучше сейчас сделать? я не готова его простить за его речь в сообщениях. решила не общаться несколько дней.  Я как-то разочаровалась. Он себе такого не позволял раньше. а сейчас, даже иногда позволяет себе орать на меня. Я человек более вспыльчивый, чем он, и то, перестала совершенно повышать голос, а теперь все наоборот: он орет, постоянно недоволен.

Ответы

Здравствуйте!
Вы говорите, что он обиделся за 2 минуты. И вам итак все понятно, из-за чего. НЕ стоит решать за другого человека и делать выводы. Лучше спросить. Не домысливайте о чем думает другой человек.

Помимо этого, ему сейчас тяжело. Сказывается армейская жизнь. Поэтому сейчас стоит проявлять немного больше терпения и внимания. Говорите с ним больше. Здесь все зависит от того, какие у вас взаимоотношения. Как долго они у вас. В конечном счете, что вы хотите от этих отношений? Какие цели вы ставите? Что желает ваш молодой человек? Все зависит от вас. Каких хотите отношений — такие они у вас и будут.

Вы не можете заставить вашего молодого человека бояться потерять вас. Человека нельзя заставить. Каждый сам выбирает как ему действовать. Но в ваших силах сделать так, чтобы он проявлял еще больше внимания, нежности и любви к вам. Как? Все начинается  с вас!

Удачи вам!