Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли у молодого человека чувства к девушке? Будет ли что-то в будущем с молодым человеком? Никита 30.10.1997 Вероника 10.12.2001 - вопрос №4255980

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства. Но он хочет видеть вас слабее, чем вы сейчас, у него есть желание с вами развивать отношения. Он пока его открыто не демонстрирует, но есть. Он не мастер слова, а наоборот, он будет своими действиями показывать свое отношение — и это для него маркер, эмоции он умеет в себе держать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства, любовь.Но ничего не будет, негатив на девушке, долго ещё одинокой быть.
Здравствуйте.
Никита любит Вас.
Хочет с вами серьезных отношений и семью.
В будущем брак просматривается с ним
Всего доброго
Здравствуйте.  У Никиты по отношению к Вам серьезные чувства, он Вас любит, настроен серьезно, хочет отношений с перспективой брака. Иногда бывают сомнения, но эти сомнения больше касаются его самого: получится ли добиться в жизни большего, получится ли обеспечить, получится ли женится один раз и навсегда. Между вами хорошая совместимость, спокойное развитие отношений, которые приведут к браку. Не сомневайтесь в нем и не ревнуйте его.
Будущего, если имеете в виду любовный роман, нет. Сначала как друзья, а потом и вовсе разойдетесь, у каждого на пороге новые отношения.
Добрый день !
Никита однозначно в Вас влюблен. Будет ухаживать и приглашать  на свидания, захочет как можно больше проводить времени вместе.  Далее   притирка характеров следует, более тесно будете познавать друг друга. В ближайшие пару лет показаны беременность и брак. Удачи!
Да чувства есть. Отношения будут.
Пройдете вместе все трудности и создадите семью.
Любовь к вам есть, но он скоро познакомится с новой девушкой.
Он недавно закончил отношения и в поиске… Вы ему нравитесь… и даже в роман войдете, в ближайшие пару месяцев.Но этот человек не станет вашим мужем, например… Это для вас промежуточные отношения… Ваш мужчина еще не скоро
Конечно, будет.
Будет много разных событий, но постепенно Вы начнёте «отходить» от такой связи с Никитой.
Всех благ.
Здравствуйте, Вероника. Вы нравитесь молодому человеку, симпатия есть, но к нему много внимания женского привлечено. Можно сказать, что он увлекающаяся натура и еще не определился окончательно, с разными девушками пока будет встречаться.
Добрый день. Молодой человек очень хочет двигаться дальше, но не знает с кем именно. У вас с ним в будущем все хорошо, но чего-то будет не хватать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Страсть к девушке, будут встречи.
Здравствуйте!
К сожалению, сердце молодого человека занято, другую девушку карты показали. Четко к ней внимание сейчас идет, по отношению к вам не будет предпринимать каких-либо активных действий. Настроен лишь на дружеское общение. Развитие, как пары, не вижу у Никиты с Вероникой.
На данный момент вы ему приятны.0Относится больше как к другу.
Найдите точки соприкосновения.Общие увлечения, интересы.Отношения возможны.Будет начало чего нового.Они выйдут на новый уровень.
Здравствуйте. Есть симпатия. Ближе к лету возможно общение, дружба. Но, не долгосрочные. Девушке понравится другой парень.
Здравствуйте! Чувство есть.Но старается не показывать вам это.Отношение будет расти между вами через месяца два.
Здравствуйте!

Подготовила Вам видео-ответ. Нажмите на ссылку ниже:

                                                        Никита и Вероника. Видео-ответ.

Здравствуйте. Конкретных ясных чувств нет, но девушка его вдохновляет, вызывает в нем воодушевление, она героиня его фантазий и мечтаний. Она та, с кем он может чувствовать себя сильным и уверенным в себе. Со стороны молодого человека будет активность, стремление к положительным изменениям в развитии. Но позже появятся недопонимания, по каким-то моментам не сойдутся во взглядах и это внесёт элемент неопределенности на будущее. Перспектива есть, но нужно внимательность проявлять к словам, действиям.
Здравствуйте! Чувства есть. В будущем могут быть постоянные отношения.
Здравствуйте, он  заинтересован, возможно общение и встречи, но по итогу идёт разочарование у вас