Здравствуйте! Я иду 23 марта на курсы в бъюти сфере по коллагенированию ресниц. Это новая сфера для меня. Посмотрите получится ли у меня развиться в этом деле? До конца года оставлю ли я свою основную - вопрос №4256053

600 p
работу и уйду ли в ресницы работать полностью, снимая свой кабинет, либо на дому? Или это только подработка будет к основной работе? И получится ли в следующем году уйти полностью на ресницы работать и снимать отдельное помещение? Будет ли у меня хороший доход от этого дела и когда если да?
Анастасия 4.12.1989
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень энергичная и многое успеваете, сможете освоить и это направление без проблем, основную работу оставите, пока не наберете клиентуру, не желательно оставлять основной источник дохода, когда разовьетесь в этой сфере — смело можете уходить. В этом году уже сможете полностью уйти в свое дело, успех будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да получиться отдельно работать на себя. Прибыль будет.
Только как хобби, основная работа останется главным источником дохода.

таро 8 монет 9 мечей и  жертва
Как дополнительный доход довольно неплохо… Но вот как основная деятельность, а тем более- собственный бизнес — это не совсем то, что вам даст рост профессиональный и прибыль.
Оставите и уйдете, потому что открыть свой бизнес давно уже стало Вашей мечтой. Желание есть, способности добиваться задуманного-тоже. Доход зависит не от того, что мы здесь напророчим, а от того, как будете выкладываться. Но вообще, вижу Вас очень успешной и довольной достигнутым.
Добрый день !
Вы сделали очень правильный выбор. До конца года наработаете клиентскую базу, а там и снимите кабинет. В октябре  пойдет доход  и далее уже отдадитесь этой работе полностью.
Удачи!
У  вас  все получится в этом направлении., да вы сможете полностью  уйти в этом  направлении  и сделать основной  вашу  работу., там у вас идет очень хороший доход ., ближе  к концу этого года и следующий ., удача на вашей стороне.
Здравствуйте. Все у вас получиться. Прибыль будет, клиенты тоже. Но это подработка. Основную работу пока не оставите.
Это хороший задел на будущее, но оставлять работу пока не стоит
Здравствуйте.
Нет, основную деятельностт не оставите.
В отдалённом будущем  будет удачно развиваться ваша новая деятельность, но не сейчас.
Должно пройти какое то время чтобы вы освоили эту сферу
Здравствуйте, Анастасия. Да, получится развиться, но не так быстро — 22-23 год, сможете уже работать полностью на себя
Анастасия, на самом деле — у Вас сложности на энергетическом плане. Поэтому так много внутри Вас сомнений и колебаний.
Однако, Вы хотите «прикрыть» отсутствие веры в себя успехами в денежном выражении.
*Можете, конечно, спорить с моими словами — это дело ваше...
Только реальный успех — он не нуждается в чужих «подтверждениях»...
Всех благ.
Здравствуйте!
У Вас получится развитие в данном деле. Но к 2024 году у Вас будет другое дело. На ресницах Вы хорошее состояние заработаете.
Счастья Вам и удачи. С Уважением, Екатерина Светлая!
Не спешите оставлять основную работу, ресничный бизнес раскрутится через год.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте, Анастасия!
Отличные перспективы идут у вас по данному бизнесу. Обучение закончите успешно, сама деятельность вам понравится- ваше предназначение делать женщин красивыми, эта работа будет давать вам энергию, будет вам интересна. Да, в следующем году вы уйдете с работы и будете зарабатывать исключительно на этой услуге, и зарабатывать прилично. Поначалу, как только начнете, два- три месяца, будет непросто совмещать с работой. Доход будет, но не такой большой, а только как прибавка к основной зарплате. Однако, вы почувствуете, что если будете все свое рабочее время уделять этому делу, то доход будет выше, чем на текущей работе. Уйдете с работы в конце декабря 2021 года, начнете деятельность с января 2022.
У вас получится,, с основного места уйдете и перейдете полностью на ресницы, после полугода доход стабилизируется.
Здравствуйте. Получится в течении трех лет. Постепенно. Не спешите уходить с основной работы.
Здравствуйте.  Настенька, только коллагенирования ресниц будет мало для обеспечения жизни, Вам нужно параллельно развивать косметологические отрасли, особенно аппаратную косметологию, тот же массаж.
Здравствуйте. Это перспективное направление для вас и у вас оно хорошо пойдет. Осенью уже сможете полностью переключиться на это дело. Но пока на дому. В начале следующего года будет свой кабинет и расширение клиентской базы существенное.
Здравствуйте! У Вас все получится. Планы успешно реализуете. В следующем году будете снимать помещение и иметь стабильный доход в новой сфере.
Однозначно пойдут на пользу, у вас доход будет довольно-таки существенный. Приход денег будет стабильным и полноценным.