Падает частота процессора в играх с 4 ghz до 1,3 ghz периодически на 5-10 секунд. Процессор fx 8350 перегрева нет, режим питания высокая - вопрос №4256088

производительность. Проблема началась после переустановки windows.
2 ответа

Ответы

какая OS?

Здравствуйте!

После чего заметили подобное?

Может вносили правки в реестр, обновлялась система, начали использовать оптимизаторы, изменяли настройки биос?

Данная проблема может быть связана со многим.