О чем молчит мужчина с личном и профессиональном? Есть ли трудности на обоих фронтах? - вопрос №4256212

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый день.
В личном умалчивает то что он не ищет долгосрочных отношений и не строит долгоидущие планы. В профессиональном скрывает что он куда-то уперся в плане роста и не может преодолеть эту преграду, скорее всего он это скрывает даже от себя.
Здравствуйте! У мужчины нет трудностей. Он молчит о своем решение в личном плане, оно очень положительное и скоро он Вам озвучит.
Трудности сейчас у него везде действительно есть. Есть беспокойство по поводу работы, здесь необходимо что то менять. Сильный застой и отсутствие развития. В личной жизни от этого тоже есть серьезные проблемы, ведь та неуверенность, которую мужчина испытывает сейчас ставит крест и на личной жизни.
Конечно есть на обоих фронтах.Думает жениться или разводиться.Менять работу или не стоит.
У мужчины все хорошо и в личном и в профессиональном, в течении полу года возможно повышение.
Трудности есть и как раз в  этих направлениях.
Здравствуйте! В личном молчит о своем круге общения, предпочитает не затрагивать прошлого и не раскрывает планы на будущее… в профессиональной и финасовой сфере есть трудности. Но, он не привык говорить об этом.
Молчит о своей любви.
Видно что он активен по жизни и сейчас у него притяжение к девушке.
Радужные перспективы  ждут в любви.
В профессиональной сфере обман, переживания.
Выпало предложение, которое его не устроило в работе
В личном трудности.
Здравствуйте. У него трудностей нет. Человек очень, образованный и грамотный, уверенный в себе. Есть некий стержень, внутренний. Он в полной гармонии и ладу с самим с собой и с окружающими тоже. Живёт своей жизнь, идёт своим путем, все как по судьбе написано.
есть трудности и в работе и в личном… все в себе носит…
да есть трудности в обоих фронтах… думает о даме который находится в другом городе… к ней чувства есть он человек трудяга… справится с проблемами… он тот человек который не избегает трудности проблем в делах решит.Не очень открытый человек… но дамой в будущем будет откровенен.
Здравствуйте! В работе временные трудности. Мужчина многого достигнет в будущем при определенных переменах. В личном есть девушка из прошлого, с которой мужчина хочет расстаться.
Есть трудности. Полная потерянность и раздрай в работе, а в личном тихий ужас. Он себя вёл ещё как каблук.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Молчаливым он был всегда, полностью доволен своей жизнью.
Здравствуйте!
В личном молчит о своих переживаниях.Ему что-то не нравится, у него застой в отношениях.Нет того развтия, какое он хочет.Одни слова и разговоры.
В профессиональном молчит о какой-то женщине, она ему помогает в его работе добиться результатов.
Трудности больше в личном плане.
Здравствуйте!
Трудности только в личных отношениях. С карьерой и деньгами у него всё отлично. У него в мыслях девушка с светлыми волосами, не высокая, любит её.
В личной жизни у него нет никого сам себе на уме работает но ему большой доход не приносят так как работает для удовольствия