Здравствуйте, все ли у меня в порядке с беременностью, срок 5 недель, 1 ребенок, Дарья 31 год - вопрос №4256465

600 p
22 ответа

Ответы

Дарья, добрый день.  Нужно писать  первая беременность. а не 1 ребенок. Здесь можно  понимать. что беременна и один ребенок  уже есть.  Да. у Вас все в порядке с беременностью, не волнуйтесь. не переживайте по всяким пустякам. Не перегружайте  себя физически. Сейчас важно  вносить хорошие мысли и настроение. Только не стоит всем рассказывать, что Вы беременна. это нужно  держать при себе.  Люди разные — кто-то радуется. кто-то завидует. а кто-то просто  может сделать  плохо.
Нет, не все нормально.
Обратитесь к врачу
Здравствуйте, вы просто очень переживаете и надумываете, у вас все хорошо.
Здравствуйте.Да.всё хорошо.самочувствие может меняться в процессе беременности, но у вас плод развивается совершенно нормально и здорово.
Здравствуйте, 5 мечей, 7 мечей, дама мечей, правосудие, паж мечей. Беременность протекает сложно, правосудие явно говорит что необходимо к врачу, возможно на сохранение. Я не пугаю, но береженного Бог бережет, провертесь у врача.
www.youtube.com/watch?v=3sWdlI772Ds
С уважением к Вам.
Всех благ!
родите здорового малыша, не накручивайте себя и меньше  слушайте разных врачей…
беременным гадать нельзя… но спросили отвечу… дочь будет… все   нормально и в  порядке у вас беременность.
Здравствуйте. Стоит проконсультироваться со специалистом. Есть указания на то, что что-то может осложнять и тормозить развитие беременности. Это преодолимо, но не желательно пускать на самотёк.
С ребёнком всё в порядке, выполняйте  рекомендации врача и всё будет хорошо.
Здравствуйте.
На данный момент я вижу, что в плане беременности порядок. Ребенок родится полностью здоровым. У вас в плане здоровья есть авитаминоз, стоит побольше принимать в пищу овощей, это поможет вам. И по кишечнику есть некоторые вопросы. Ребенок будет здоровым.
Здравствуйте, на данном этапе да. Но есть риски на 5 месяце. Будьте осторожны.
В таком положении желательно беречь себя тщательно, без каких либо просмотров, никакого вторжения в энергетику быть не должно, если хотите родить здорового малыша. Все у Вас в порядке, берегите себя и ничего не бойтесь.
Да все в порядке.
Здравствуйте! Да все в порядке.
Здравствуйте.  Вы не указали дату рождения или фото. По энергетике вопроса ответ идет, что много тревожности, переживаний, Вас запугивают. С плодом все хорошо, проблем не видно.
Здравствуйте! С беременностью все в порядке. Ребенок родится здоровым. Роды пройдут легко.
Здравствуйте.
В вопросе есть посыл беспокойства значимый.
Нужно разобраться что его породило и устранить этот фактор, чтобы в дальнейшем не было повторения.
На сейчас есть нюансы в состоянии матери. Гармонизируйтесь.
Всех благ.
Здравствуйте. С вами и малышом все в порядке, волноваться не стоит. Но наблюдения у врача необходимы. Всех благ!
Здравствуйте!
Все будет нормально.Дальше будете вынашивать плод.А когда время придет-будет поездка в больницу.там уже все решат дальше.Роды пройдут без осложнений.
Здравствуйте, Дарья!
По картам — всё в порядке, ребенок растет и развивается. Активный ребенок.
Все в порядке.