Здравствуйте.Сможете мне помочь?В 2020 у меня мужчины скорпиона скорпиона я родился 29.10.1980 г был роман с девушкой Овном рождённой 17.04.1991г был роман,но она ушла от меня и уехала за 2000 - вопрос №4256708

км.Возможно ли возобновить наши отношения?
2 ответа

Ответы

Можно вернуть её способов много нужно подбирать индивидуально
Сами по себе отношения не возобновятся, нужно помогать обрядами на притяжение или вызов девушки.