Заветная большая мечта - вопрос №4256825

600 p
Скажите пожалуйста в каком году сбудется моя заветная мечта, которая сейчас не выходит у меня из головы, о которой я постоянно думаю?
Это будет ускоренная процедура(1-2 года) или обычная(3-5 лет)?
Поможет ли мне в достижении моей цели мой умерший папа Валерий родившийся 7 июня 1967 умерший в 2000 году, что он мне передает по этому поводу (для тех кто общается с умершими или с духами)?
Ксения 20 4 94
Спасибо
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Ваша мечта сбудется… как раз в рамках 3-5 лет..
Папа ваш тут ни при чем… Нет  у покойных задачи исполнять или нет наши желания… Они могут нас оберегать, предупреждать о чем-то… Но влиять на ход нашей жизни или событий они не могут
Добрый день, Ксения!
Ваша мечта обязательно сбудется! Ваш папа очень сильно Вам в этом помогает
Ваш отец покойный помощи не окажет физически никакой.
 Мечта сбудется через 3-4  года.
Не ускоренная, стандартная. Спешка здесь ни к чему. А папа Ваш всегда стоит за спиной, знает все ваши мысли и мечты, и непременно поможет, причем не только в исполнении данного желания, но и будет Вам помогать по жизни, в которой будете наблюдать странные сюрпризы.
Не сбудется мечта.Но папа говорит, не бойся ничего я с тобой.
Здравствуйте, если ваша мечта связана с переездом и желанием стать известной, то сбудется, но в позднем возрасте. После 36-ти лет.

Здравствуйте, Ксения.

Ох намучаетесь вы с этой мечтой. Моментами захотите все бросить, потому что постоянно будет откладываться и откладываться результат. Из этого делаю вывод, что процедура обычная, результат оооочень не скоро, чего бы это не касалось. Но вы своего добьетесь.

Отец оттуда вам помогает, верит в вас.

Успехов!

Женщина вам поможет в ваших делах.
Выбор будет
По итогу все исполнится.
Сроки не показали
Здравствуйте.это будет обычная процедура.тут быстро не будет.умерший отец, всегда с вами.и поможет в трудную минуту.будьте в этом уверены.но сбудется ваша мечта до 30 года.
расклад карт на желания исполнится или нет.ответ карт исполнится приложив усилия свою силу воли. не игнорируйте подсказки с выше это ваша помощь в этом.цифра 1 это цифра означает через год вы добьётесь желаемого в делах задумках уберите слово нет а держите слово да это гарант вашего успеха
Ваша мечта сбудется в течении 3-х лет. Вы слишком рьяно за это боретесь (необходимо ослабить хватку). Все получиться. Папа ваш придет к вам во сне и все инструкции даст и свое мнение скажет. Нужно дождаться правосудия и тогда будет свобода. Осуществление вашей мечты зависит от многих влиятельных людей.
Я не вижу чтобы мечта реализовывалась… Стоят преграды. Не поможет вам папа, он умерший. Перестаньте думать что сейчас вы подумаете и на халяву вам мечту принесут на блюдичке. Так не будет.
Через 2 г сбудется мчта.
Здравствуйте.  Вы думаете о документе, который решит Ваши проблемы, Вы находитесь в подвешенном состоянии, весь мир, как будто замер. Документ этот разрешение и связан с зеленым цветом. Данная процедура будет обычная, не быстрая, года 4.5 займет.  Ваш папа всегда Вас оберегает. Царство небесное.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте! Мечта сбудется за два года. Весь Ваш род поможет Вам. Ваш папа передает Вам, что в последний момент все препятствия будут убраны с пути, хотя поначалу Вы не будете верить в успех. После достижения Вашей цели откроются еще большие перспективы.
Папа только наблюдает, защищает и радуется любым Вашим успехам. Мечта сбудет в течении 2 лет. У папы сейчас свои задачи на Небесах, у Вас свои на Земле.

Здравствуйте.
Мечта сбудется. Сроки продленные (обычные).

Исполнение мечты не принесет ожидаемого удовольствия, так как изменятся желания и цели к тому моменту.

Здесь явно следует, что надо бы ускорить исполнение желания.
Всех благ.

Здравствуйте. Ваша мечта осуществится года через три. Вы сами обладаете способностями претворять мечты в реальность со временем, а папа вас просто оберегает сверху.