Приснилось, будто меня поцеловал мой сотрудник, управляющий, я напрямую ему не подчинись, но сотрудничаем, будто я проходила мимо его, он меня - вопрос №4256863

взял поцеловал, потом я его… он мне сказал, что он показал свой мир, теперь моя очередь мол… мы стали целоваться,.потом я почувствовала, что в меня я стало что-то входить и я проснулась
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сон говорит о вашем желании близости с мужчиной и препятствиях в реализации желания.
Будьте осторожны  в разговорах. сон предупреждает о мелких неприятностях
целоваться с кем-либо-к неприятностям со стороны этого человека