Постоянные ссоры с женой.. Начались резко около 1 года назад, потеря хорошей работы.., после только усугубление ситуации.. - вопрос №4257047

4 ответа

Ответы

Нужно делать смотреть причину по признакам это порча и снимать негатив
то что в этом есть вмешательства  негатив. а это связано с вашей картой. тут нет измены или предательства а вот эта неприятность идёт по карте вашей бывшей дружбы друг виновен в ваших проблемах.злость недоброжелательность зависть
Прежде чем что-то предпринимать, нужно найти причину Ваших проблем.
Похоже на негатив. Нужно сделать диагностику по фото