Москва

добрый день. я закупаю бусинки из пищевого силикона у поставщика, он же импортер товара из китая. у него есть на них все необходимые дркументы сгр и декларация соответсвия. я беру эти бусинки и - вопрос №4257233

продаю наборами ( фасую сама: напр. купила партию, из них взяла по 20 шт, упаковала в коробку) нужно ли мне получать какие либо разрешительные документы для продажи этого набора, или хватит тех док-в, которые мне предоставил поставщик.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, достаточно документации от производителя и импортера товара.