здравствуйте, у меня за ухом, на коже головы, ближе к росту волос была с рождения довольна крупная родинка, примерно 4-5 мм, не сильно выпуклая, выглядит здорово, края ровные, она ровно круглая, - вопрос №4257267

более светлого оттенка коричневого, и буквально пару дней назад она начала снизу отрываться, примерно на четверть вроде уже отошла от кожы, сверху еще держится на коже, сама родинка немного суховата, ни крови нет, ни какой-либо дискомфорт или боль не приносит, подскажите, что можно и нужно делать? (записалась к врачу, но к сожалению свободное место есть только через неделю, но целую неделю ждать ничего не зная страшно и утомительно) спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Так просто родинки (невусы) не отпадают. Тем более, если они у вас с рождения. Вы могли чем-то повредить её и не заметить этого, в результате чего образовалась рана, которая теперь затягивается и вполне естественно образовалась корочка