Здравствуйте, бросила девушка, из за моего безразличия. Прощать не хочет, что я только не делал, два месяца извожу себя. Каю, схожу с ума, не могу себя настроить на лучшее, она же так старалась для - вопрос №4257430

меня не найти изьянов в ней. Теперь лучше не найти, такой хорошей хозяйки которая ждёт дома все делает, и такая красивая же она. И в всегда шла за мной ( Теперь убиваю себя мыслями, лучше не найти лучше не будет, каждое утром просыпаюсь состояние душевной боли, не могу себе. Места найти ( как тряпка извожу себя. И ничего не могу с этим поделать. Как мне быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим! Вы столкнулись с тем, что расстались и сейчас Вы испытываете те чувства, который переживает человек во время расставания.

Вам предстоит дать себе время, чтобы пережить боль от утраты отношений. Вам больно и эту боль нужно разрешить себе пережить, завершить эмоционально отношения с ней и отпустить её.

Вы испытываете вину, сожалеете, что не смогли ценит то, что имело, НО, именно с болью расставания Вы можете и получить тот бесценный дар, которые она оставляет с Вами — это опыт! чтобы Вы в будущем не довели отношения до этого!

И Вы боитесь того, что не сможете найти другую женщину и других отношений, Вас это пугает, но и она решила, что хочет для себя других отношений...

Дайте себе время, чтобы Вы смогли пережить боль от расставания. Ведь теперь Вам предстоит снова организовывать свою жизнь, свой мир, свой быт уже без неё. Обрести новые цели и планы, новые интересы, общение.

Вы всё сможете преодолеть, дайте себе время, переживайте боль расставания, начните постепенно собирать свою жизнь по кусочкам, внося в неё что-то чего не было или то, что хотели бы, чтобы в ней было.

Здравствуйте.
Если она Вам была безразлична, то что же так убиваетесь то? Только потому что Ваше перестало быть Вашим?
Здравствуйте, Максим. Иногда люди прощают друг друга, а иногда и нет. Если девушка терпела это безразличие долго, она могла попросту выгореть эмоционально, и в этом случае, восстанавливать отношения уже вряд ли захочет. Возможно, спустя некоторое время, обиды пройдут, и она готова будет дать шанс на восстановление. Как видите, возможны разные варианты и исходы событий, но сейчас дело не в этом.
Вы уже были в отношениях, и опробовали одну модель поведения в отношениях, и видите к чему она привела. Поэтому, из всего произошедшего стоит почерпнуть опыт, подкорректировать, и сменить модель поведения, дабы в будущем вновь не оказаться в подобной ситуации. Кроме того, нужно понимать и принять тот факт, что иногда люди расстаются. И в таких ситуациях нужно научиться, уметь отпускать людей из своей жизни. Поэтому, примите сейчас факт расставания, и отпустите. А если в дальнейшем отношения все же восстановятся, примите это как приятное событие в Вашей жизни.