лежачая больная остеохандрозом 92 года стало снижаться ад 100/60 и ниже курса актовегин 5.0+10 в/в №10 и мексидол 5.0+10 в/в № 10 хватает на 1 месяц - вопрос №4257483

ад 140/80 дальше снова падает с выраженными симптомами.Можно ли чем заменить, вены плохие.Как часто можно повторять этот курс, если нет другого способа поднять ад
1 ответ

Ответы

Препараты актовегин и мексидол не поднимают артериальное давление. Необходимо искать другую причину такого состояния и тогда соответственно корректировать лечение.