Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мне, как мужчине, увеличить свой рост? Мне 22. Тепершний рост-1.80 см. Что порекомендуете? Благодарю - вопрос №4257685

Ответы

растяжка. Если ее делать ежедневно, развивая гибкость тела, сухожилия и мышцы в результате растянутся, позвоночник — выровняется. Выполняйте наклоны вперед, пытаясь дотянуться пальцами до пола, а лучше — коснуться пола всей поверхностью ладоней. Эффективны для растяжки и такие упражнения, как «Подъем неба», «Суперкобра», «Стол».
Здравствуйте! Порекомендую расслабиться и наслаждаться жизнью. У Вас прекрасный рост!