Здравствуйте Мария! Буду Вам очень благодарна за помощь мне понять мои регулярные сны. Во сне я часто не могу найти дорогу домой, выйти из незнакомой части города или развалин, а ещё мне постоянно - вопрос №4257774

нужно во сне покупать телефон и звонить кому-то. Дата рождения:1952-07-21

Лучший ответ по мнению автора

Не можете найти выход из какой-то ситуации. Причем это не мимолетное, а по всей жизни, глобальное. Это на первый вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё что связано с дорогами, выходами, машинами, во снах. Это ситуации в жизни. Когда человек находится не на своём пути, в трудностях или просто перед сложным выбором. И не находить выход, это говорит именно о сильной запутанности. Смотрите что по жизни за трудности и выборы предстоят. Телефоны во сне, это связь. Это поддержка. И это говорит о том, что возможно нужной найти себе поддержку или попросить кого то о помощи.