Киев

Какого числа мне начать бизнес в компании Форевер , сделав ОПЛАТУ первого заказа - вопрос №4257882

Ответы

Сначала почитайте отзывы об этой компании в интернете, может оказаться так, что вас оставят без денег, если нарветесь на пирамиду или мошенников.
Здравствуйте.
Возможно после первой оплаты заказа-станет ясно, каким числом приступить к работе, начнется бизнес или нет.