Добрый вечер! К чему снится бывший парень. Раньше никогда не снился, даже когда в отношениях были! А сейчас часто снится и во сне не понимаю, что это - вопрос №4257936

он, только после пробуждения! Единственный сон где это точно знала, что это он увидела, что он мне написал в социальных сетях, но не успела прочитать что написал, проснулась!

Ответы

Думает о вас, вспоминает
Он думает и сожалеет о Вас, видать есть с чем сравнивать и  Вы как бы выигрываете на фоне другой.
Здравствуйте!  Сон о том, что, парень думает о Вас и, хочет связаться с Вами. Ждите известий… Добрых Снов!
Добрый день! Вы разочарованы вашим расставанием с парнем и все еще ощущаете в своей жизни. Но не видите отклика от него. Добрых снов!