Влюбилась впервые в 30 лет,и решила отпустить человека,раз он не готов к серьезным отношениям.Но все указвает на то что он моя судьба,столько совподений просто не может быть,я как его бывшая жена - вопрос №4258029

родилась 15 марта, разница только в годах, полет первый на самолете у него и у меня в 28 лет, номера квартир совпадают, дни свадеб, на его детском фото, моя мама рядом проходит, и вопрос будем ли мы вместе и когда

Ответы

Ильмира, накручиваете больше — один номер квартир — по количеству домов в Вашем населенном пункте, аналогична распространенность первого полета в 28, мама проходила — потому что общий круг общения, потому и познакомились. Если человек не хочет серьезного, по крайней мере с Вами — разве Таро что-то изменит, смотрите по поступкам и не смотрите в одну сторону, мир полон мужчин.