Здравствуйте. К чему снится покупка колбасы, копчёное мясо? - вопрос №4258073

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон к приобретению чего то приятного. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

колбаса к радости, мясо копченое к застолью…
Вашему телу хочется праздника, скорее всего праздника для живота.
Здравствуйте!  Такой сон означает начало какого-то выгодного дела (работы, занятия, увлечения..). Удачи Вам и хороших Снов!
Добрый день! Мясо снится к болезни. А копченое: колбаса, мясо — к обострению хронической болезни. Извините, но это часто к этому. Всего доброго!
Здравствуйте!
Копчености говорят о Вашей способности преодолевать трудности в жизни, а покупать уже готовые мясные изделия означает, что Вы решите с легкостью какую-то проблему или разгребете завал дел.
С уважением, Регина.
Здравствуйте, акуратно, ибо это предупреждение о недолгой но внезапной вирусной болезни