Здравствуйте. В последнее время у меня завязалось несколько знакомств, которые сейчас продолжаются в основном в переписке. Есть ли смысл их продолжать, перспективно ли оно? Переписки я не люблю, но - вопрос №4258090

600 p
понимаю что и позвать меня сейчас куда-то не возможно, все закрыто из-за вируса. Если мужчина вообще собирается меня куда-то звать. И когда будет у меня перспективное знакомство?) Екатерина 31.7.85
18.03.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
19.03.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти знакомства  ни к чему не приведут. Мужчина Вас никуда  не позовёт.
В середине мая будет интересное  знакомство с мужчиной  огненного знака.
18.03.21
Именно  перспективное знакомство у вас идет   ближе  к концу этого года.
18.03.21
Здравствуйте! Течение 3 месяца познакомитесь с мужчиной старше вас.Он для вас будет новенький. У вас с ним будет хорошие отношение а так же будете работать вместе.
18.03.21
Екатерина, если вы вступаете в отношения, то вероятнее всего, это уже надолго, но если вы расстаетесь, так получается, что ваше одиночество может затянуться, вы ждете от мужчины деятельности, активности, и хотите гордиться своим выбором, ваш спутник будет амбициозным и стремящимся к самореализации, каждому из вашей пары прежде всего требуется уважение к самому себе, и как следствие привязанность к своему выбору, по этой причине вам сама судьба дает шанс семь раз измерить перед одним решением, и хорошо, что не надо никуда торопиться, к осени вы сможете составить довольно серьёзный союз, который
перерастет в официальный брак, для вас важен правильный выбор, брак является статусом, и с кем попало вы в брак не вступите, воспринимаете как одну из важнейших сфер, через брак у вас шанс реализовать свои долгожданные цели, вашей проблемой для построения серьезных отношений является свободолюбие, ваша чрезмерная независимость, порой несерьёзное отношение к любви, и этим можете оттолкнуть спутника, если вам не очень-то хочется переписываться, то перспектив конечно не будет, общение склонится к пререканиям, спорам или обманам, неразборчивость в контактах приведет к тому, что будут не использованы возможности.
изображение из вопроса

18.03.21
нет, нет перспективы по этим знакомствам. Ваш мужчина идёт на начало зимы этого года ( декабрь)
18.03.21
Здравствуйте 
В августе познакомитесь. 
На работе знакомство либо возле неё.
18.03.21
Перспективное — в течение ближайших двух лет
18.03.21
В течении 6 месяцев будет встреча и ухаживания от светловолосого, взрослого мужчины.Хорошая перспектива на семью.
19.03.21
Одному из них просто нужен секс на одну может две ночи, второй вам не понравиться в реальности… но если вам нужен любовник то выбирайте первого, там бооольшой потенциал
19.03.21
Здравствуйте. Не стоит принимать поспешных решений. В течение весны общение перейдет в реальность и получит дальнейшее развитие романтического характера. Планы у человека на будущее есть.
19.03.21
Здравствуйте. Вы сами откажитесь от этого вида знакомств. 
Будут мужчины встречаться, которые многое недоговаривают и приукрашивают. Вам этот вид общения быстро надоест
19.03.21
Если мужчина живёт с вами в одном месте… то при чём здесь " закрыто из-за вируса"… тут дело в  другом… никто из этой
 переписки… не ваш мужчина… ни у кого нет  намерений на серьёзные отношения… либо такой возможности ( то есть к примеру есть симпатия и желание… но жена не даёт… или другие ограничения… ответственность перед семьёй… детьми… деловая..)… так что вы правильно чувствуете ( раз спрашиваете)… что смысла продолжать переписки нет… без перспективно. Также ждать что кто-то куда-то позовёт… тоже красивая иллюзия… никто из мужчин на первом этапе отношений не позовёт… У вас в этом году два перспективных знакомства… в конце лета и в конце года… ( но не через интернет)… и в первом и во втором случае будете отказываться от общения поскольку рассматриваете для себя совершенно другой тип мужчин… а ведь именно те… на которых вы изначально почти не обращаете внимания и способны составить ваше счастье… так что стоит присматриваться по-тщательнее… удачи!
19.03.21
Все на пользу, и переписка, которая может перерасти в реальные встречи и в отношения. Из-за неимения временного выбора и возможностей, не исключайте любые возможности пообщаться, те, кто не для Вас — сами пропадут или Вы сами прекратите общение, а те, кто действительно стоит Вашего внимания, они не пропадут, общение только укрепиться и может быть перспективным.

Вы главное верьте, что обязательно встретите хорошего и порядочного человека для жизни, для отношений и для семьи. Весной мечты сбываются.
19.03.21
Да есть смысл продолжить отношения.
19.03.21
вы ему нравитесь и ему приятна общаться с вами.он идет средный лет.вы с ним разный помехи достаточна чтоб быть вместе… такое чувства у вас был не один расставании в прошлом.выводы стоит делать ..
перспективный знакомства у вас будут 2022 году.
19.03.21
Новые знакомства принесли интересные впечатления, показали, что вы можете в любой момент обрести мужское внимание и найти что-то приятное в общении. Но они не закрыли внутреннюю потребность в стабильных и надёжных отношениях. Сейчас наиболее вероятно то, что мужчина, уже знакомый, с кем были попытки наладить отношения, может дать вам то, в чем нуждаетесь. Новые знакомства пока идут просто для поднятия настроения, но перспектив не несут.
19.03.21
Здравствуйте! Перспективное знакомство у Вас будет в реале, в теплое время года.
19.03.21
Здравствуйте. Данные знакомства из серии приятельских, ничего серьезного не выйдет.  Перспективное знакомство у Вас в августе месяце.
19.03.21
19.03.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store