Здравствуйте. В последнее время у меня завязалось несколько знакомств, которые сейчас продолжаются в основном в переписке. Есть ли смысл их продолжать, перспективно ли оно? Переписки я не люблю, но - вопрос №4258090

600 p
понимаю что и позвать меня сейчас куда-то не возможно, все закрыто из-за вируса. Если мужчина вообще собирается меня куда-то звать. И когда будет у меня перспективное знакомство?) Екатерина 31.7.85
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти знакомства  ни к чему не приведут. Мужчина Вас никуда  не позовёт.
В середине мая будет интересное  знакомство с мужчиной  огненного знака.
Именно  перспективное знакомство у вас идет   ближе  к концу этого года.
Здравствуйте! Течение 3 месяца познакомитесь с мужчиной старше вас.Он для вас будет новенький. У вас с ним будет хорошие отношение а так же будете работать вместе.
Екатерина, если вы вступаете в отношения, то вероятнее всего, это уже надолго, но если вы расстаетесь, так получается, что ваше одиночество может затянуться, вы ждете от мужчины деятельности, активности, и хотите гордиться своим выбором, ваш спутник будет амбициозным и стремящимся к самореализации, каждому из вашей пары прежде всего требуется уважение к самому себе, и как следствие привязанность к своему выбору, по этой причине вам сама судьба дает шанс семь раз измерить перед одним решением, и хорошо, что не надо никуда торопиться, к осени вы сможете составить довольно серьёзный союз, который
перерастет в официальный брак, для вас важен правильный выбор, брак является статусом, и с кем попало вы в брак не вступите, воспринимаете как одну из важнейших сфер, через брак у вас шанс реализовать свои долгожданные цели, вашей проблемой для построения серьезных отношений является свободолюбие, ваша чрезмерная независимость, порой несерьёзное отношение к любви, и этим можете оттолкнуть спутника, если вам не очень-то хочется переписываться, то перспектив конечно не будет, общение склонится к пререканиям, спорам или обманам, неразборчивость в контактах приведет к тому, что будут не использованы возможности.

нет, нет перспективы по этим знакомствам. Ваш мужчина идёт на начало зимы этого года ( декабрь)
Здравствуйте
В августе познакомитесь.
На работе знакомство либо возле неё.
Перспективное — в течение ближайших двух лет
В течении 6 месяцев будет встреча и ухаживания от светловолосого, взрослого мужчины.Хорошая перспектива на семью.
Одному из них просто нужен секс на одну может две ночи, второй вам не понравиться в реальности… но если вам нужен любовник то выбирайте первого, там бооольшой потенциал
Здравствуйте. Не стоит принимать поспешных решений. В течение весны общение перейдет в реальность и получит дальнейшее развитие романтического характера. Планы у человека на будущее есть.
Здравствуйте. Вы сами откажитесь от этого вида знакомств.
Будут мужчины встречаться, которые многое недоговаривают и приукрашивают. Вам этот вид общения быстро надоест
Если мужчина живёт с вами в одном месте… то при чём здесь " закрыто из-за вируса"… тут дело в  другом… никто из этой
 переписки… не ваш мужчина… ни у кого нет  намерений на серьёзные отношения… либо такой возможности ( то есть к примеру есть симпатия и желание… но жена не даёт… или другие ограничения… ответственность перед семьёй… детьми… деловая..)… так что вы правильно чувствуете ( раз спрашиваете)… что смысла продолжать переписки нет… без перспективно. Также ждать что кто-то куда-то позовёт… тоже красивая иллюзия… никто из мужчин на первом этапе отношений не позовёт… У вас в этом году два перспективных знакомства… в конце лета и в конце года… ( но не через интернет)… и в первом и во втором случае будете отказываться от общения поскольку рассматриваете для себя совершенно другой тип мужчин… а ведь именно те… на которых вы изначально почти не обращаете внимания и способны составить ваше счастье… так что стоит присматриваться по-тщательнее… удачи!
Все на пользу, и переписка, которая может перерасти в реальные встречи и в отношения. Из-за неимения временного выбора и возможностей, не исключайте любые возможности пообщаться, те, кто не для Вас — сами пропадут или Вы сами прекратите общение, а те, кто действительно стоит Вашего внимания, они не пропадут, общение только укрепиться и может быть перспективным.

Вы главное верьте, что обязательно встретите хорошего и порядочного человека для жизни, для отношений и для семьи. Весной мечты сбываются.
Да есть смысл продолжить отношения.
вы ему нравитесь и ему приятна общаться с вами.он идет средный лет.вы с ним разный помехи достаточна чтоб быть вместе… такое чувства у вас был не один расставании в прошлом.выводы стоит делать ..
перспективный знакомства у вас будут 2022 году.
Новые знакомства принесли интересные впечатления, показали, что вы можете в любой момент обрести мужское внимание и найти что-то приятное в общении. Но они не закрыли внутреннюю потребность в стабильных и надёжных отношениях. Сейчас наиболее вероятно то, что мужчина, уже знакомый, с кем были попытки наладить отношения, может дать вам то, в чем нуждаетесь. Новые знакомства пока идут просто для поднятия настроения, но перспектив не несут.
Здравствуйте! Перспективное знакомство у Вас будет в реале, в теплое время года.
Здравствуйте. Данные знакомства из серии приятельских, ничего серьезного не выйдет.  Перспективное знакомство у Вас в августе месяце.