Грин карта - вопрос №4258212

600 p
Пройдёт ли человек интервью и в итоге получит ли Грин карту? 26 июня 1990. Г Бишкек

Дополнение автора от 19.03.21 00:10:37
Человеку предстоит интервью в Иммиграционной для получения Грин карты.
28 ответов
Нет не получит.
Да, пройдёт интервью удачно. Карту получит и предстоит путешествие.
удача с ним… получит…
В 31 год ему суждено переехать по судьбе. Значит получит и будет жить в США.
Здравствуйте.Получит без особых проблем
Все отлично пройдет.
Без проблемно получит грин карту.
Не сомневайтесь даже.
Удачно пройдёт и получит одобрение/19 монет и 10 воды
Доброе утро.
Получит, если будет четко представлять зачем и куда он хочет переехать. Пока что этого намеренья не видно.

Не пройдет, не потому что его кондидатуру не одобрят, а потому что не станет в принципе проходить

в своем стране он не видит перспектив а вот загранице Сша хочет много лет работать и отправит денег потом родным.Здесь он уже работал  и мало зарплата .
Да он получит грин карту в этой весне  и потом переезд будет.
Здравствуйте! Получит Грин карту, но не сразу, придётся побороться. Всего доброго!
Да все получит он
Да. получит. Но пусть все проверяет документально, могут быть неожиданности.
По хорарной карте на время и место астролога ответ нет, не получит. Энергии стоят в карте, значит вопрос затянулся и еще затянется на длительное время. Человек о котором спрашивают в очень слабой позиции, он не видит ситуацию такой какая она есть и может делать ошибки. Сама карта выпала в призрачном состоянии. То есть иллюзия. Так что увы.
Здравствуйте. Получит карту
Добрый день.
Да, карту получит. Ориентировочно 7 июля, (плюс, минус неделя).
Здравствуйте.к сожалению, с первого раза грин карту получить не получится.увы. после нескольких раз получить сможете!
Проблемы будут, но потом все обойдется.
Расклад на месяц ближе к «да».
С документами всё решится положительно, но, вероятно, надо будет ещё что-то оформить или какие-то условия выполнить… Возможно, потребуется лучшее знание языка… Однако собственно самим результатом этих решений и действий человек сможет воспользоваться гораздо позже, возможно даже в следующем году…
Здравствуйте. Ожидает отказ.
Здравствуйте! Получит Грин карту, но будут какие-то проволочки.
Да, интервью пройдет успешно. Грин карту получит. Будет переезд в США у этого человека в перспективе.
нет
Здравствуйте.
Да.
Здравствуйте, просматривается незапланированная задержка. Нужно будет менять стратегию…
Здравствуйте
Не готов к такому повороту событий-получить, настрой без определенности.
На итог идет-нет не получит, мужчина Рак-назад быстрее дойдет, чем рванет вперёд за границу!
Здравствуйте. Интервью он пройдет успешно и получит Грин карту, впереди ждет дальняя дорога.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.