Здравствуйте, скажите, у меня дилема, оставлять беременность или нет, что будет если оставлю и если не оставлю, и будем ли мы вместе как семья со - вопрос №4258556

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаСтаниславом? Юлия, 23,09,78. Станислав 28.12.77.
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Оставить беременность или нет, это вам решать, но Станислав не готов быть с вами вместе как семья, нет у него такой тяги и нет таких чувств как у вас к нему.
оставляйте беременность, невзирая на то, что вместе с мужчиной вряд ли  будете.
Да вы будете вместе, ребенок должен родится, вы потом будете оберегать и ценить малыша.
Человек вам врет.Поэтому решайте сами.Он не намерен на такую ношу.А двое это уже семья.Мужики не в счет.
Оставляйте, аборт вам противопоказан по судьбе, после него Бог не даст вам нового ребенка
Станислав не готов быть с вами как муж и отец, но изменить это можно
Станислав не хочет ребёнка, потому что не хочет с вами семьи.
Но вот вам решать, принимать дар с выше в виде этого ребёнка или уничтожить. Не примите, пойдёт внутренние разрушение в виде блоков.
Ребенок — всегда связь с человеком. У Вас же идефикс — этот мужчина. Новорожденного и до рождения искренне даже любящий муж не ощущает полноценным человеком — чем-то непонятным. Когда подрастет — разве что моральному уроду неинтересно, что где-то растет его сын или дочь. Это уже связь неразрывная.
Здравствуйте. От этой беременности зависит Ваше счастье, как бы тяжело небыло в начале, но после именно это дитя станет не разрывной нитью с любимым. Вместе быть Вам и беременность эту Вам предвещали
Юлия, даже раздумывать преступно, безусловно оставлять, вы так давно ожидаете своего счастья, чтобы взять и самой себе разрушить всю оставшуюся жизнь, это немыслимо на мой взгляд. Сколько уже пишу вам, можете жить с ним вместе, при постоянстве желания всё у вас сбудется, вы способны и родить, и добиться своего со Станиславом, ваша роль — поддержать его своим оптимизм и оказать помощь в реализации его желаний, вам только нужно постоянство, не надо идти сразу в разные стороны, то хочу, то не хочу, сомнения как навозные мухи, способны испортить самые светлые моменты в вашей жизни. Обращайтесь  за помощью, если не справляетесь самостоятельно, экспертов много и помогут, есть обряды и ритуалы для будущих мам.

Из него не выйдет отца настоящего, который будет жить ребенком, и отца семейства не выйдет. Расчитывать можете на то, что вы будете растить сама, оттветственностью всю придется взять на себя и понимать, что он будет приходящим и уходящим, ровно до тех пор пока вам это не надоест и  вы окончательно не закроете двери. Он и не друг и не враг, а как то так…
Здравствуйте. Если у вас еще нет детей и вы хотите стать мамой, то ответ очевиден… Мужчина не должен влиять на ваше решение по поводу ребенка. Карты показали, что если вы будете действовать здраво, оставаться спокойной, разумной, исполненной собственного достоинства, то ваши проблемы разрешатся. Не стоит действовать импульсивно, все со временем станет на свои места. Сейчас идет, что мужчина может не сразу предложить вам стать семьей, но финансово малыша поддерживать будет. Идет разделение обязанностей… Но через время он сам захочет быть рядом с вами и принимать прямое участие в воспитании ребенка и построении совместной жизни с вами
Это долгожданная беременность, не оставите будете жалеть, у вас будет новый статус и положение, любовь, радость и счастье.
Дилемы вообще не должно стоять — рожать. А  рождение  ребенка, именно  его энергетика  уже  и будет показывать  как Станислав   будет с этим ребенком проживать.  С Вашей энергетикой  связь слабая.  А дети творят чудеса. И не смейте больше думать о прерывании беременности,  это же так  сильно  бьет по  психике .  Нервная трубка  заложена была в три недели беременности. а сейчас  уже сформировалась сердечная мышца.  Это же закладывается матрица  событий  для ребенка, а ее хотят уничтожить.  Нельзя!
Юлия, добрый день.
Беременность оставлять!!! У Вас не видно детей.
Прервете, больше детей у Вас не будет.
Как бы не сложилось со Станиславом, ребеночка надо рожать!
Да оставлять беременность
Здравствуйте.беременность вы оставите.но как семья увы, простите.не вижу вас вместе.он не про семью мужчина!
Здравствуйте! Вам судьба дала шанс быть мамой. Если, оставите то будете счастливы независимо от присутствия этого мужчины. Если нет, потом сильно пожалеете. Ребенок может много изменить и повлиять на Ваши отношения.
Юлия, здравствуйте. Оставляейте малыша, Станислав будет помогать, он просто сейчас в шоке немного, но к вам он привязан и полюбит ребенка, это ведь самая большая радость в жизни!
Здравствуйте.
Расклад показал что ваши илюзии и фантазии вам мешают. Если мужчина отказался от вашего с ним ребенка и не женится  означает что и не женится вовсе.
Я вам писала что женщина рожает в первую очередь для себя.
Рожайте. Возраст у вас приличный.
Потом не заберемениете.
Он не будет с вами  вообще.
Не стоит его ждать.
Ребенок это счастье.
Здравствуйте, про беременность слушайте только себя, это ваша жизнь, но чувствуется что не решитесь на аборт, оставите. вместе как семья к сожалению не выходит
Если не оставите ребёнка, в будущем сожалеть буте об этом, если оставите непросто будет, но в душе счастливы будете, в любом случае, решение принимать Вам, Станислав не готов к семейной жизни, как семья вы не показаны.
Здравствуйте. Если не оставите, детей уже не будет. С мужчиной будет совместное проживание и брак. На время он может отстраниться, но потом, придя к правильным выводам, постарается отношения гармонизировать и вывести на новый уровень.
Ваше будущее как пары мало зависит от рождения ребёнка, мужчина врядли будет с Вами надолго… Остаётся Вам самой решить вопрос, нужен Вам лично, одной, этот ребенок?..
Здравствуйте.Вы оставите ребенка. Семьи со Станиславом не будет, он будет помогать вам.
Здравствуйте! Ребенка стоит оставить. Он подарит Вам много радости. В отношениях со Станиславом проблемы будут.
Оставьте ребенка для себя — это же дите Ваше, никто еще не удержал мужчину возле себя ребенком, он или есть или его нет. О ребенке думайте больше, у мужчины позже отцовские чувства проснутся. Рожайте и ничего не бойтесь.
оставляйте… если аборт сделаете, затем будет сложно родить… мужчина не особо будет играть  роль в вашей жизни… а ребенок это дар с выше…
Оставляйте, можете быть семьей
Здравствуйте, Юлия.
На Станислава я бы не советовала рассчитывать в плане поддержки, человек явно не готов становиться отцом и любящим мужем, брать на себя ответственность.
Если решите оставить беременность, то будете очень счастливы как мать и просто как женщина. Полагаю, что у Вас будет девочка, которая станет для Вас близкой подругой в будущем. Помогать Вам будет близкая женщина, старше Вас по возрасту (мама или бабушка, скорее мама).
Если решите беременность прервать, то потом можете крепко пожалеть об этом, что из-за мужчины попали в такую ситуацию. Больше того, не исключены проблемы в половой сфере на почве прерывания.
Со Станиславом, думаю, Вы в скором времени расстанетесь окончательно, какое бы решение Вы ни приняли, человек сделает Вам больно, он совершенно не заботится о Ваших чувствах и переживаниях. Думайте в первую очередь о себе, прислушивайтесь к своим истинным желаниям, продумайте, как Вы будете выстраивать свою жизнь при любом из принятых решений.
Здравствуйте.
Беречь и вынашивать ребенка.
Всех благ.