Здравствуйте! Какие изменения в личной жизни ожидают в ближайшее время? Благодарю 🙏 за Ваш ответ! Мария 02.05.1987 - вопрос №4258647

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут со знакомым мужчиной в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На три месяца расклад такой, будто Вы сами отгораживаетесь от всех отношений. В конце этого срока буквально «шанс с неба» и только от Вас зависит — взять ли его.
До конца лета ничего серьёзного не будет. В августе  будет мимолётный  роман и  интим. И на этом всё.
Здравствуйте! Изменения будущего связаны с Вашим прошлым.Человек, знакомый Вам проявит себя неожиданно и ярко,
Здравствуйте!
Такое ощущение, что Вы общаетесь сейчас с двумя мужчинами.
Они находятся на расстоянии, один старше Вас и с обоими очень сложно выстроить отношения, по разным причинам. Много преград у Вас впереди, для того чтобы даже встретиться.
Возможно Вы с ними познакомились в интернете.
При желании с одним из мужчин хорошая перспектива построить отношения (с тем кто старше).
что бы иметь личную жизнь за мужиком не надо гнаться… не надо пытаться… не надо намекать и прибегать к уловкам. Тот, который у вас в мыслях с ним ничего не выйдет, он не способен на динамичные отношения, он из тех, кто рассуждает о том, что отношения не нужны, а если они есть предпочитает создавать конфликты и по долгу находиться в ссорах. Вы упрямая, м анерная, любите добиваться других и делать так что бы от вас зависели люди и ситуации. Гармоничных отношений с таким подходом не будет.

Здравствуйте. Показывает мужчину, который проявляет интерес, скоро он стремительно ворвётся в Вашу жизнь.
Любви не выпало ч этом году.
В отдалённом будущем только.
Здравствуйте, у вас застой в личной жизни, что бы начались сдвиги в лучшую сторону в отношениях с мужчиной вам нужно правильно настроить вашу ауру. Новое знакомство ожидает вас ближе к лету.
Здравствуйте.В ближайшее время у вас всё будет хорошо, мужчина к вам приедет.будет уделять внимание, и очень хорошо себя проявлять.вы будете любить и быть любимой.
Здравствуйте. Откроются новые возможности и решения, будут известия, дающие толчок личной сфере. Последует активность со стороны мужчины, которая быстро приведет к стабильным отношениям.
На данный момент у вас не совсем благоприятный период в отношениях. В ближайшее время все наладится и будет примирение.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Колесо фортуны+ Башня+ Влюбленные… аж 3 старших аркана. Перемены скоро придут и глобальные. По Колесу фортуны они судьбоносные и непредсказуемые, башня несет нам разрушение старого в отношении любви. Она говорит о том, что либо будет болезненное освобождение от отношений у вас, раскол иллюзий в отношении сферы любви, возможен острый конфликт с кем-то, который потом сыграет очень значительную роль в общении с близким вам человеком. В общем, старое пошатнется у вас(стереотипы рухнут, придет четкое осознание и пробуждение), фундамент  и крыша старых построек рухнет, но это все ко благу…
Здравствуйте. Вы в ожидании перемен, ждете решения от мужчины, ждете его положительный ответ быть рядом с Вами и только с Вами. Вы очень любите и ждете этого мужчину.  Ваше желание сбудется летом, мужчина примет решения быть с Вами и Вы будете счастлива.
карта созидания и это связано с картой семейный очаг  не ожидается нового знакомства а рядом карты указывают мужчину с кем у вас доминирует друг к другу интерес и любовь. карта осени. в делах ваших есть шанс карьеры продвижения лето. но и так же с летом связана поездка отдых
Здравствуйте! Роман будет, который может перерасти в долгие и прочные отношения.
Здравствуйте! Никаких.
Связь с мужчиной будет серьезная.
Будете жить с любовью в сердце. К сожалению, за полгода перемен будет слишком немного, чтобы ждать их и начинать лелеять уже сейчас, но надежда на взаимность все же будет Вас согревать, и дышать ею будет намного легче, чем без нее. Тем  более, что чувства все-таки взаимные. Разные по силе, но они у него есть.
приятное удивление вас ожидает от знакомого мужчины…
Здравствуйте.
Выяснение отношений с партнером. Поиск решений для сближения.
И также на ближайшее — осознание в текущих отношениях.
Всех благ.
Здравствуйте, завершите старое, чтобы начать новое…
Здравствуйте. Ждите неожиданное появление мужчины, будет встреча, прояснение отношений. Вы можете начать все с чистого листа.