У меня такой вопрос- что делать с моим магазином женской одежды. Закрывать или нет? Давно прибыли не приносит, но душа не даёт закрыть, очень люблю это дело. Даже не знаю чем заниматься дальше. - вопрос №4258737

600 p
Посдкажите что у меня будет в плане работы в 2021 году. Оксана 12.01.76г.р. г.КОСТАНАЙ, Казахстан
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
Магазин вам нужно закрывать срочно, только долги и проблемы каждый день вы получаете. Откройте в другом месте, может в другом городе, или районе. Либо интернет магазин откройте, и дело пойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.крайне трудно.очень трудно будет удержать его на плаву, я вижу что магазин будет приносить крайне мало прибыли.будет в убыток работа.поэтому закрывать придется.а торговлю перенести в интернет.соц.сети.
Полное бездействие выпало и нет  пркупателей.
Финансово потери, кризис.
Нет денег, нет возможностей.
Что умеете, тем и займитесь.
Можно переобучится
Закрыть и устраиваться в магазин готовой одежды. И любимое дело и меньше мороки. А убытки от Вашего магазина будут только расти.
Вы выберете другой путь.Но он не отличиться от этого.Заработок будет стабилен.И с мечтой не расстанпитесь однозначно.Удачи.
По хорарной карте Вы в слабой позиции в состоянии инертности, излишнего консерватизма и с ошибками в управлении. То есть не хватает Ваших сил, талантов, новаторсива и пр, что могло бы раскручивать магазин. И лучшим решением было бы взять партнера с хорошо подвешенным языком, прогресмивная реклама не помешает и пр бизнесштучки.
Здравствуйте. Однозначно закрывать, прибыли нет и не будет, а в качестве альтернативы делайте продажи через интернет сайты. Удачи.
Здравствуйте. Если бы вы выбрали новое место и начали реализовывать иной ассортимент, вам удалось бы выйти из сложившегося положения. То, что есть сейчас так и будет убыточным и ничего на эту ситуацию не повлияет.
Здравствуйте. Закрывать магазин однозначно не стоит, поскольку вы будете получать хорошую прибыль и будет развитие
Здравствуйте. Оксаночка, нужно вкладывать деньги в рекламу и рекламировать свой магазин в соц сетях, проводить акции. У Вас недостаточно клиентской базы, поэтому нет дохода. Хорошая раскрутка Вам поможет. Удачи Вам!
Ну, быстро закрыться и не получится, есть обязательства и, видимо, есть, что распродать… Поменять ассортимент, минимизировать расходы, это возможно… Однако, существенной прибыли всё равно не будет, просто позволит удержаться на плаву… Также возможно какое-то партнерство в бизнесе, с женщиной, взаимовыгодное сотрудничество…
На закрытие идет Королева жезлов, она говорит о том, что дело закрывать не надо, как сигнификатор бизнес-вумен, Королева говорит, что нужно пробудить в себе больше активности и мотивации и не списывать со счетов ваше дело, потому что его еще можно реанимировать. В этом году на работу магазина идет рыцарь пентаклей — карта говорит о медленном, но улучшении дел. По карьере в целом  у вас в этом году 3 пентаклей — идет учеба, повышение квалификации или новые знания, а также поддержка со стороны 3 лиц, возможно, от мужчины.
Вам не закрывать, а более креативно надо подойти к его развитию. Сменить тактику продаж и у вас вполне нормальный доход возможен.
Закрывать не стоит, это ваше дело, пересмотрите  ассортимент и  вы получите то, что искали давно, т.е прибыль и успех.
Магазин должен приносить прибыль.Подумайте.почему он не рентабелен.
Может стоит расширить ассортимент  другой одежды.Может, если есть возможность, дать в аренду часть магазина.Или дополнительно завезти другой товар… Если, женская одежда, то детский товар или мужской… Может женское белье продавать.Просто подумайте, чем можно повысить доход магазина, если вам это нравится.Я думаю, что у вас все получится.
Да закрывать магазин.
Ваша деятельность абсолютно по вашему предназначению по нескольким параметрам. Но то что не идут деньги говорит о внутренней блокировке энергий, которые стоят в финансовой зоне. Это и методы  и стиль управления и то что в какой то момент могли не впустить новые знания. Важный вопрос и с сотрудниками, и вашего отношения к ним. От этого многое зависит именно в вашем бизнесе. Примерно года четыре назад что-то неверно предприняли, повспоминайте. Если все это хорошо переосмыслить, то шанс есть.
Однако в варианте единственного источника дохода — этот год далеко не самый лучший. Чтобы все же удержать магазин нужно внимательно  пересмотреть причины блокировки и возможно (если других источников нет) временно найти руководящую должность по схожему профилю.
Не стоит закрывать магазин, но подумать об организации и рекламе стоит. Идет Вам прибыль на будущее и поток покупателей.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте! Нужно работать над энергетикой, особенно в чакре манипуре и раскрывать сердце, тогда продажи увеличатся.
Сможете отстоять свой бизнес, наладится, не закрывайте.
Идите в фрилансеры, Вам там больше понравится. Там вас ждет успех.
Закрывать, Освобождаться. Закроетесь, почиститесь и узнаете чем дальше заняться. Пока забиты всем чем можно не получится определиться
не стоит закрывать он будет более стабильным к концу весны.
Всегда слушайте душу, она мудрая, и знает правильный ответ. Проблемы временные, не убивайте свое детище, оно Вас еще порадует и возблагодарит.
закрыть всегда успеете… этим летом дела ваши пойдут в гору…
К лету немного оживятся продажи.Посмотрела ваш денежный канал -засорился.И как бы всегда можно привлечь в магазин клиентов заговорами и продажи ускорить.
Здравствуйте, к сожалению, закрывать… В этом году прибыли нет вообще:( Нужно анализировать, чем и когда Вам нужно заниматься. Но для этого надо время и место рождения.
Здравствуйте.
Вы можете продолжать это любимое дело без прибыли, занимаясь тем, что знаете, не закрывая, топтаться на месте.
Дело, не приносящее прибыль, в котором не видно перспектив длительное время, а так же несущее убытки-предприниматель должен для себя понимать, что нужно закрывать это дело, ловить там нечего.
Ваш характер и деловые качества -вы предпочтете синицу в руке журавлю в небе, можете преуспеть в любом деле, административные,, руководящие должности могут привлекать, т.к.Козерог склонен руководить, подчинять, уводить за собой людей.
В этом году показаны доходы из новых для себя источников!
Здравствуйте. Вам нужно продолжить торговлю женкой одеждой, но дистанционно, создать свой интернет-магазин. Здесь у вас дело пойдет очень активно. А с реальным магазином будет длительная стагнация, прибыли не предвидится.
Здравствуйте!
Не нужно закрывать дело, а нужно думать над спосом и предложением.Расширять горизонты.Может подключить интернет.дело может дальше опять приносить доход.Или просто перейти на продажу через интернет.соцсети.Вам нужно что-то новое из своего бизнеса делать-может новое напрвление в продаже одежды или для определенных нужд.Не хватает вам профессионализма и не можете привлекать клиентов.Этому надо или учиться или по другому начните действовать.Также посмотрите за продавцами-тут должен быть профессионал.который привлекает, а не отталкивает покупателей.тут у вас тоже проблема.