отношения ухудшились - вопрос №425880

Здравствуйте.у меня возникла проблема не знаю что делать.встречаюсь с парнем почти год, отношения стали ухудшаться, я его сначала хотела бросить, понимала что он боится меня потерять и пользовалась этим.ему было очень плохо.а теперь он включил пофигизм.и еще я его очень сильно ревную.помогите.подскажите что делать

Ответы

он увидел вашу зависимость от него, немного сдерживайте себя, не растворяйтесь в отношениях, найдите себе ваши увлечения, чуть почувствует охлаждение, появится интерес