Дайте пожалуйста советы для гладкой лица без прыщей - вопрос №4259039

2 ответа

Ответы

После умывания с помощью геля, мусса или пенки для проблемной кожи не забывайте о тонизировании. Лосьон или тоник для лица поможет восстановить pH-кожи, дополнительно очистит поры, что крайне важно, если вы хотите избавиться от прыщей, а также подготовит кожу к нанесению крема.пару раз в неделю — матирующие, очищающие маски.Помимо скрабов, это могут быть сыворотки и всевозможные маски. Повторим еще раз: при акне уход лучше выбирать по совету дерматолога, чтобы не усугубить состояние кожи.
Здравствуйте
Совет-найти причину и устранить ее, лицо станет гладким.
Антибактериальные средства в помощь!