Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент..чуство.. мысли..действия его обо мне ..Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4259156

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По 9 Кубков у загаданного Вами мч выпадает сердечность, душевность, теплота к Айнуре. Глубокая симпатия. По 3 Пентаклей есть общие цели, интересы. Также — обоюдные мысли друг о друге. А еще по карте Мечей идет разрешение какой-то сложной ситуации, словно улучшение после какого-то кризиса. Желание человека улучшить все, но одновременно — двойственность и неуверенность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Любит Вас, считает что Вы красивая, хочет отношений.
Чувства есть, он вас ценит, карты говорят есть преграды, но вы их вместе преодолеете,
он откажется от того, что ему дорого, ради вас!.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Очень хочет отношений.Задумываеться о будущем.Но там за углом с ним думает еще одна особа.И будет обман слезы и сериалы про любовь.
Много иллюзий в отношениях данных людей. Мечтают, много думают друг о друге, но каких то конкретных действий на серьёзные реализации отношений нет. Будут слухи о девушке парню и он этим слухам будет верить. Не совсем доверяет ей.
Нет искренности.
Вам от него будет либо подарок, либо деньги.
Он очень вами заинтересован, видно что у него есть чувства к вам.
Сердце открыто для чувств у Талеха, романтически настроен, относится как к лучшему другу.
Мужчине надо намекнуть на свои чувства. Иначе это будет вяло протекать до конца лета.
Мысли- король мечей, продумывает тактику завоевать вас, чувства король кубков, явное желание добиться вас, увлечён вами, намеренья 9 кубков, хочет встречь с вами.
О встрече думает в апреле.