Добрый день! Только напишите правду пожалуйста, скажите пожалуйста, когда эта дама уйдет на больничный, в каком месяце,Виктория 8.04.1982 г.г. - вопрос №4259167

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Уйдет на больничный в июне месяце, не раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В апреле снова уйдёт
Добрый день. Женщина на фото уйдёт на больничный не раньше осени. Октябрь
Удачи Вам и всех благ
не  видно   у Виктории  ,  серьёзного повода , уходить на больничный .  За работу она  держится  крепко — даже если и  болеет, то   работать будет .  Если только ради     профилактики   - то     в конце весны  ,    пройдёт     лечение .
в конце мая-начале июня
В апреле уйдет.Июнь протянет тежело.В июле у нее крах тотальный будет.Но выкарабкаеться осенью.
В августе.
Пока  уходить на больничный не  собирается, разве , что только осенью.
Эта женщина на фото " пышет " здоровьем. А почему на больничный? Если только в декрет. Но расклад карт ребёнка не показывает. Так что придётся смириться и продолжать работать и не вступать с ней в конфликт.
Этой весной
В сентябре
Она пока ни куда не йдет до зимы 2021 г
Не уйдет, болеть будет, но на работу будет ходить. крепкая, упрямая и за свое место держится основательно. Сил и энергии много и для себя и чтобы другим нервы потрепать. С ней лучше ладить по мирному, воевать с ней бесполезно.
Здравствуйте! В ближайшее время больничного не видно.
Здравствуйте, вторая половина года.
Добрый вечер

нескоро
не ранее сентября показано

всех благ!