Появилась белая шишка окружающая лабрет с внутренней стороны (пирсинг медуза) ,что это и что с этим делать ? - вопрос №4259202

Ответы

такое часто бывает, Но лучше обратиться  к тому, кто делал пирсинг,  обычно они дают рекомендации
Здравствуйте
Понаблюдайте, возможно само пройдет, такое возможно, если прокол свежий и травмированное место воспаляется.