Валерия 17.10.1993 счастлива ли она со своим мужем Алексеем в браке, рада ли она, что беременна от него, изменяет ей муж Алексей? - вопрос №4259394

2 ответа

Ответы

Я бы не сказала что она счастлива в браке, там какое-то предательство есть, ну или было…
Валерия по большому счёту счастлива тем, что ждёт ребенка, это всегда благое дело, брак может заставить её  кардинально изменить своё отношение к жизни, свои взгляды и убеждения, через этот брак в жизни Валерии возможны кризисы, она может испытывать какой-то страх в отношении темы семьи, сомнения у неё конечно есть, с одной стороны Валерия рада, с другой боится за свое будущее, Алексей бывает напористым, а при наихудшем развитии отношений он может быть вспыльчивым и неуправляемым. Отношения в браке будут неспокойные, либо из-за внешних обстоятельств, либо из-за Алексея, потребуются точные данные на каждого, кроме даты, время и место рождения, ближайший крупный город к месту нахождения пары, чтобы дать более подробный ответ, и тем более без данных на Алексея об его изменах, относительно Валерии, но спрашивает Анастасия, ничего в таком случае  утверждать нельзя.