Выйдет ли первым на связь Станислав 6 .11.75 г после ссоры с Лола 22.06.72,сделал ли операцию ,чем занимается ,планы по поводу Лолы ,будут ли ещё совместные дети ,как сестра его относится к Лоле - вопрос №4259423

600 p
, сестра Света мать Надежда.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина выйдет на связь и помириться с Вами. Это Ваш мужчина. И в дальнейшем у Вас будут еще совместные дети. И даже идет официальный брак в этом году. Так что можете не беспокоиться, Вам с этим человеком по одной дороге идти. Вместе. Это длительные отношения.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Станислав первый вряд ли выйдет на связь и примирение, потому как чувства у него к Лоле есть, а вот намерений искренности нет — он просто создаёт некую иллюзию отношений… Пока Лола сама не проявит инициативу к налаживанию связи, мужчина примет позицию отчужденности и гипер контроля с нотами ревности… Поэтому на перспективу о совместных детях и будущих отношениях в этом году говорить рано… Его физическое здравие после оперативного вмешательства восстанавливается и успешно — с начала второго полугодия он полностью восстановит свою норму и силы. Сестра Светлана относиться к Лоле с корыстными, эгоистично обманными, предвзятыми намерениями… Мать Надежда — она сомневается по поводу Лолы… Всего доброго!
Здравствуйте.
На связь выйдет Станислав.
Ответ по операции — нет.
В планах относительно Лола у него идет запрос на общение, доверие, расширение глубины отношений.
Сестра относится к женской стороне немного предвзято. Считает что отношения должны быть иными.
Всех благ.
Здравствуйте. Первый на связь не выйдет, гордость не позволит… Да и вы же не святая, не провоцируйте в будущем. Сестра нейтрально-негативно относится. Операция была.
Если скорректируете моменты, что бы не допускать ссор, то будущее будет у людей.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Да с ней выйдет на связь. Совметсных детей не вижу.
Сложный Станислав вернется к Лоле… но вот счастье под огромным вопросом…
Здравствуйте.
Да, Станислав выйдет первым на связь.
Немного подождать надо.
Операцию сделал.
Дети обязательно будут. Двое.
С сестрой  Светой   ссоры, разногласия
Здравствуйте Станислав выйдет на связь, скорое получение известия идёт вам от него, может напишет или позвонит, операцию если и сделал то благополучно, денежные хлопоты у него, думает о вас, хотел бы поговорить а вот сестра как то не очень хорошо к Лоле относится, не довольна вашей связью
Станислав обижен и на связь выходить не собирается. Ему нужно время, чтобы остыть. Тем более, что его ближайшее окружение отговаривают от общения с Вами. Еще больше разжигают в нем недоверие
Скоро  выйдет на связь.Операцию сделал. Сестра сплетничает  с матерью про вас.Перспектива есть на еще одного ребенка. Перспектива быть вместе в будущем.
Сестра и мама относятся хорошо, они у него хорошие. На связь выйдет, порадует Вас новостью, что с операцией все прошло успешно, дети будут, все у вас хорошо.
Здравствуйте! Станислав скоро выйдет на связь. Операцию сделал. Ребенок может быть в скором будущем. Сестра мужчины в целом позитивно относится к Лоле, мать немного настороженно, однако она склонна к подозрительности в принципе.
Здравствуйте. Будет возобновления контакта в начале апреля. Операцию не сделал, там какие-то непонятки в месте, где все это должно решаться. Решает сейчас проблемную ситуацию, идёт какое-то давление на него. Сестра нормально относится, верит в то, что Лола преданна и верна Станиславу. У мужчины и женщины будет один ребенок. Планирует Станислав изменить подход к отношениям, чтобы вывести их на новый этап, укрепить их фундамент.