недавно поругался с женой очень сильно и после этого она хочет развод. что делать чтобы она мне вновь поверила. и еще она говорит у ней нет чувства. как все исправит ? - вопрос №4259581

2 ответа

Ответы

Чувства есть, высказала в обиде, вы видимо сильно перестарались, все в ваших руках
Чувства на пустом месте не рождаются. Если их нет, то уже и не будет.