Что делать?!! 3 мес принимаю ок ярина , все 3 мес , тошнота , и раздражительная стала ((( Принимаю вроде по правилам - вопрос №4259598

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
обычно такие побочные эффекты могут проходить через 2-3 мес приема
попробуйте приём ещё 1 цикл -если симптомы не пройдут, нужно менять препарат, значит он вам не подходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно вам не подходит препарат. Надо обратиться к гинекологу для замены средства.