Сон о бывшем парне - вопрос №4259646

Приснился бывший парень, во сне я что-то ему отправила в чат, фото какое то, он не открывал и создалось впечатление что общением он не горит, наяву очень любил меня.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вашу пару развели магией, можно снять воздействие и восстановить отношения
это значит что мужчина всячески будет избегать с вами контакта
Любил и еще даже любит, но каждый сознательный человек понимает, что точку нужно ставить вовремя.
Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданную встречу, с этим парнем…