Новосибирская область

Здравствуйте. Очень нужен совет. Кафе находится в цоколе многоквартирного жилого дома, по потолку идёт стояк хг водоотведения и канализации. Возможно размещения предприятия если это все закрыть - вопрос №4259748

коробом. И высота потолков 2.6 м?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наличие коммуникаций в помещении не является препятствием для размещения кафе. Главное, чтобы у кафе был отдельный вход с улицы, а также кафе должно соответствовать СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», например, нужно иметь вентиляцию, отдельную от жилого дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Обычно согласовывают с администрацией города, где открывать подобного рода точки.
Из описанного понятно-кафе в будущем могут прикрыть/закрыть.