Сегодня приснилась моя бабушка, которая недавно умерла. 2 апреля 40 дней будет только. Так вот, во сне мы с ней разговаривали, я её обнимала и целовала в щеку. Но до этого во сне я видела её дом, он - вопрос №4259780

был пустой и много вещей всяких разных. Потом я прошла немного дальше и там уже сидела моя бабушка. Когда во сне мы с ней разговаривали, умом я понимала, что она завтра умрёт. И она предлагала пойти мне с ней. Но я сказала, что умирать я ещё не собираюсь, я ещё много чего не сделала в жизне. Потом она попросила показать какое-то видео. А посмотрели мы его или нет, я не помню. К чему такое может присниться?
2 ответа

Ответы

Вашей бабушке нужен ритуал «Бессмертия Души», она хочет сохраниться как Личность после смерти и просит вас ей помочь
Со временем будет звать Вас с собой все чаще. Видимо, Вы были ее горячо любимой внучкой.