отношения полов - вопрос №425985

Растеряна… помогите… Мне 25… уже давно хочу семью и деток, но не получается… я страдаю без отношений, но как только я начинаю встречаться с парнем меня хватает на месяц-два… после я начинаю заедать себя тем, что он мне не подходит, ищу в нем недостатки и, что интересно, я их нахожу… чувства гаснут так и не вспыхнув… это просто влюбленность… алюбить не получается… Я все время настраиваюсь на то, что мне главное родить ребенка, а справлюсь и без мужчины, потому, что они сейчас неискренние и ненадежные… Знаю, что неправильная установка… психую, бывает… Что делать....

1 ответ

Ответы

Юлия, хочу семью и деток — это одна программа вашего мозга, а вот главное родить, а справлюсь и без мужчины — это другая программа, которую вы себе задаете. Одна программа наслаивается на другую — поэтому нет и результата. Нужна разобрать что все-таки вам нужно и почему вы отказываете себе в том, чтобы быть вместе с мужчиной, растить ребенка одной  - подробности, разбор вашей ситуации в личной консультации.