Встретимся ли мы в жизни ещё хоть раз ? Будем ли общаться? Не важно как далеко через год или два или даже лет 10. Просто хочется знать есть ли шанс что вернётся Татьяна 7.10.1997 Антон 05.10.1991 - вопрос №4260241

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
youtube.com/shorts/UnHRFcGa7Fc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету шанса не вернётся
Сейчас занят
Разочарую. Нет. Так было задумано свыше-встретиться, полюбить и расстаться. На все есть причины.
Шанс  всегда  есть, и он вернется, тем более  сам по вам уже  скучает.Общение у вас продолжится друг с другом.
да, шанс есть… вопрос как его реализуют молодые люди
Здравствуйте,  с Антоном судьба ещё сведёт, но не в ближайшем будущем.
Летом мужчина захочет наладить отношения.Придет мириться.
Да, встреча в жизни еще будет, причем не одна, но стабильности в отношениях  не будет .
ваши дороги еще пересекутся… и будет общение… так просто парень не сможет вас забыть…
Вы встретитесь еще, жизнь сведет… Это могут быть какие-то или форс-мажорные обстоятельства, или какие-то незаконные, теневые, которые может вне норм социума… что-то в этом роде. И вы знаете, он будет думать о вас и возможно даже ждать встречи и сам как-то ее будет стараться подтасовать.

Нет общения дальше не вижу. У вас будет другой мужчина.
К сожалению, нет.
прочное закрытие дорог и канала общения.

таро 4 воды и жрица
Еще предвидеться общение, потому что, мысли, несмотря на обстоятельства, не пропали у обоих. Как минимум, теплое дружеское общение еще может быть.
Еще встретитесь. Общение проявлено. Есть такой шанс.
Здравствуйте! Шанс есть, но общение наладится еще довольно нескоро.
Татьяна, вы его хорошо чувствуете, вам легко подключаться к энергетическому состоянию друг друга, сможете оказывать стимулирующее влияние на его активность, он может появиться, если считает ваш призыв, что вы его ждете, нет ничего случайного, если вы хотели бы, чтоб Антоне появился просто так, сам по себе, то нет, он весь в делах, дорогах, у него большие планы на жизнь, но у вас с ним есть тонкая связь от рождения, из каких-то прежних воплощений, ваш союз благоприятен для гармоничных отношений, основанных на сходных увлечениях и интересах, но не для любви конечно, а как брат и сестра, чтобы друг другу помогать, творить вместе, можете очень плодотворно сотрудничать, Антон хорошо оказывает влияние на ваши ментальные способности и побуждает вас к самовыражению, может зажечь новым идеями  и далекими планами, держите с ним связь, даже если нет возможности позвонить, настраивайтесь на одной волну и мысленно общайтесь.
Конечно, еще будете общаться и уже в этом году, 10-и лет не потребуется ждать
Встретитесь через пол года, но не вернётся.