Добрый вечер! Гадаю на 3 Карты, задала вопрос «будут ли у меня отношения в течении 3х месяцев?» У меня выпали Карты :1- туз мечей,2-шут;3-Король пентаклей 🙏🙏🙏 - вопрос №4260285

3 ответа

Ответы

Добрый вечер!
Отношения будут, но не серьезные.
Здравствуйте
Туз мечей — если сами будете делать шаги к отношениям, от вас зависит.
Шут — отношения без обязательств, секс толькоКороль пентаклей — нет
В общем, если сами инициируете, возможны отношения без обязательств
Лучше на один вопрос тянуть одну карту, и если что то не понятно в ответе, докручивать дополнительными вопросами и картами, так быстрее разберётесь в работе с ТароУдачи
Я бы сказала — нет. Застой какой-то в жизни, надо все резко «обнулить», выйти из зоны комфорта, привычного.