Добрый вечер! Пара Лиза 25.12.1995 и Артур 29.10.1990 долго ли будут в браке? Предвидятся ли дети? Какие события их ждут в течении полугода? - вопрос №4260360

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У людей существуют противоречия и расхождение во мнениях. Он не хочет с ней детей, а она настроена положительно. Это один из камней преткновения. Разойдутся в начале следующего года. Уже в этом году летом будут на грани, но в этот раз удастся спасти отношения.
В  основном    в паре  всё     в порядке — но есть     и   трения -       это      нормально . Зачатие  в конце года      будет  ,    пара     должна укрепить свои отношения .
Впереди идет расставание. Но перспектива на семью и детей очень большая после встречи, в течении 2 лет.
Слишком сложные отношения в паре для того, чтобы планировать детей. Каждый день готовы расстаться.
Здравствуйте! между вами вышла разведенная женщина, у вас в ближайшие дни также разногласия и споры выходят, дети выходят у вас… в ближайшие полгода-расстроенность, обиды и злость, не стоит оказывать давление друг на друга… Удачи!!!
к сожалению  не долго между ними будет  идилия… разные дороги идут… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте
временные трудности, на грани разрыва, но Брак устоит, отношения продолжатся, дети будут, идёт полная семья.

таро 5 воды жрец и 4 огня
  1. Да долго буждут в браке
  2. Сын будет будет в следущем году.
  3. Нету никаких разлук. Брак прочный.
Несмотря на трудности в характерах обоих и некоторые разногласия, любовь есть. Брак может быть долгим и счастливым. Но если оба захотят прорабатывать ошибки, двигаться вперед.
Здравствуйте! Отношения не простые, но вместе могут быть, может быть двое детей.
Здравствуйте. Много ссор между ними, сложные отношения. Артур хочет свободы, общения с друзьями, а Лиза его сдерживает, скандалит.  Лиза хочет ребенка, надеется, что это изменит Артура. Деток у них не будет совместных, к сожалению, идет развод в конце этого года. В течение полугода будут сходится и разходится, все идет к разводу.
Хорошая пара, крепкая семья, умеют ладить и заранее обо всем договариваться, детей будет двое — две девочки, он всем обеспечит и обо всем позаботится, везде вместе, взаимно и крепко. Мир и любовь, взаимность и согласие есть, она умеет его слушать и поддерживать, она — стимул, вдохновение и муза для него в делах, а он в свою очередь сделает все, чтобы они вдвоем были счастливы. Путешествовать много будут по миру, финансовый достаток будет и счастливая жизнь.
Есть сложности, ребенок будет, один.
Здравствуйте. В течении полугода отношения будут сложными. В паре нет мира и согласия, одни ссоры и конфликты. Мужчина отстраняется и ведет себя холодно. Держит только материальная сторона вопроса. Так брак долго не продержится, детей также не видно.

Здравствуйте.

Мужчина настроен на серьезные и длительные отношения. Это долгие отношения, где будет брак и совместные дети. Более того, с каждым днем, месяцем, годом, эти отношения будут только укрепляться и становиться лучше. У Вас будет много ярких и позитивных эмоций. Мужчина сделает все возможное, чтобы Вы были счастливы.

Всех Благ!