Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте, пожалуйста сон. Во сне увидела бывшего мужа. Он приехал к зданию, где я работаю. Я выбежала к нему. Он - вопрос №4260586

очень обрадовался, подхватил меня на руки, кружил. Обнимал. А потом я вдруг у него спросила, а мы с тобой развелись? Он сказал спокойно, да. Сказал, что развелись пол года назад, я плакала. У меня от этих слов все внутри похолодело, я вздрогнула. Сразу пошла от него в сторону своей работы. Паника и ухас внутри. Не стала оборачиваться. Кажется, что бывший муж меня даже пытался окликнуть назад.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что причина развода с вами сейчас не оценивается, как существенная. Вы все еще его любите. А вот сам развод вами оценивается, как роковая ошибка вашей пары. Бывает, что после осмысления, люди исправляют свои ошибки. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что мужчина сожалеет что вы не вместе.тянет его к вам